ФК Ростов 2 0:1 ФК Севастополь — Обзор матча
1-й тайм0 - 0
2-й тайм0 - 1
- 65A. Olenev
Турнирная таблица
ФК Ростов 2 – ФК Севастополь
Где сегодня больше всего ставят
53M ₽
Объём ставок12,3K
ставок- Челси — Тоттенхэм ХотспурПобеда: Челси · 399 ставок→12,9M ₽776 ставок
- Астон Вилла — Манчестер СитиПобеда: Манчестер Сити · 539 ставок→8,4M ₽1 408 ставок
- Арсенал — ЭвертонПобеда: Арсенал · 372 ставки→6M ₽814 ставок
- Атланте ФК — Сан ЛуисLIVE · Ничья · 79 ставок→4M ₽1 069 ставок
- Атлетико Мадрид — Депортиво Ла-КоруньяФора Депортиво Ла-Корунья +3,5 · 122 ставки→3,5M ₽550 ставок
- Эскорпионес Белен — Спортинг Сан-ХосеLIVE · Победа: Спортинг Сан-Хосе · 42 ставки→1,7M ₽398 ставок
- Валенсия — ВильярреалПобеда: Вильярреал · 71 ставка→1,3M ₽161 ставка
- ФК Аугсбург — 1. ФК Унион БерлинПобеда: ФК Аугсбург · 92 ставки→1,2M ₽190 ставок
- Лацио — ПармаПобеда: Лацио · 70 ставок→1,1M ₽188 ставок
- Нью-Йорк Ред Буллз — Интер МайамиДвойной шанс: 1X · 54 ставки→903,3K ₽232 ставки
Бонусы букмекеров
| Букмекер | Бонус | Действие |
|---|---|---|
| 1 | 5000₽ | |
| 2 | 10000₽ |
Личные встречи
ФК Ростов 2 – ФК Севастополь
ФК Ростов 2

ФК Севастополь
- 2
Победы
- 2
Ничьи
- 4
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 2 | 4 |
Забил голы | 7 | 8 |
Средний за игру | 0.88 | 1 |
Самая большая победа | 2-0 | 0-1 |
ФК Ростов 2
- 5Матчи
- 3Голы
- 0.6Гол за игру
- 1Побед
- 2Ничьи
- 2Проигрыши

ФК Севастополь
- 5Матчи
- 14Голы
- 2.8Гол за игру
- 4Побед
- 1Ничьи
- 0Проигрыши
AICheckLive AI Bot
Вердикт модели, форма, очные встречи и давление в лайве. Спросите бота о матче в Telegram.
Спросить AI-бота об этом матчеИнформация о команде пока недоступна. Проверьте позже
◆ Оценка CheckLive
Небольшой перевес — ФК Ростов 2
ФК Ростов 2 — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 60.3 + 5.8 за своё поле = 66.1 против 60.8 у соперника (ФК Севастополь). Сила сигнала CheckLive — 57/100.
Тотал меньше 2.5
Средняя уверенность57%
Три метрики CheckLive
CheckForm
58.8
59
CheckSkill
54.8
54.9
CheckMental
75.4
77.4
Итог CheckLive66.1 vs 60.8+5.3ФК Ростов 2: 60.3 + 5.8 за своё поле = 66.1
Ещё сигналы по матчу
Обе забьют — Нет54%
ФК Ростов 2 (возврат при ничье)53%
Тотал меньше 1.553%
Коэффициенты рынка на сегодня.
Все прогнозы «обе забьют» →Частые вопросы
Кто фаворит в матче ФК Ростов 2 — ФК Севастополь?
По расчёту CheckLive фаворит — ФК Ростов 2: 60.3 + 5.8 за своё поле = 66.1 против 60.8. Сила сигнала — 57/100; это не вероятность победы.
Как CheckLive оценивает матч?
Оценка строится на трёх метриках: форма (CheckForm), класс (CheckSkill) и психология (CheckMental). Их значения и сигналы по матчу — ниже.
Что означает Confidence?
Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Какой прогноз точного счёта?
Расчёт CheckLive: 1-0 (ФК Ростов 2 — ФК Севастополь, основное время). Confidence показывает силу сигнала модели, а не вероятность победы или точного счёта.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Ничьи
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Забил голы | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |


