| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | ||||
| 56 | ||||
Hidrocarburos BBC 80:56 Гайтерос дель Сулия - Высшая лига Венесуэлы по баскетболу Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Hidrocarburos BBC — Гайтерос дель Сулия?
Победу одержал Hidrocarburos BBC со счётом 80:56.
Какой был итоговый счёт матча Hidrocarburos BBC — Гайтерос дель Сулия?
Hidrocarburos BBC 80 : 56 Гайтерос дель Сулия.
Где сегодня больше всего ставят
5,6M ₽
Объём ставок1,7K
ставок- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 618 ставок→2M ₽779 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 161 ставка→1,9M ₽373 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 413 ставок→1,4M ₽465 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКLIVE · Победа Чайырова Беледиеси · 26 ставок→183,1K ₽87 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→51,3K ₽17 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
Conferencia Centro-Occidental
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВПВВ | |
| 2 | Гайтерос дель Сулия | 16 | 7 | 9 | 43.8% | ПВВП |
| 3 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПВ | |
| 4 | Кангрехерос де Монагас | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВПП |
| 5 | 16 | 4 | 12 | 25.0% | ПППП |
Conferencia Centro-Oriental
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 12 | 4 | 75.0% | ВВВВ | |
| 2 | 16 | 10 | 6 | 62.5% | ВВВП | |
| 3 | 16 | 9 | 7 | 56.3% | ВВПВ | |
| 4 | 16 | 8 | 8 | 50.0% | ППВВ | |
| 5 | Буканерос де Ла Гуайра | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ПППП |
Playoffs 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 12 | 4 | 75.0% | ВВВВ | |
| 2 | 18 | 10 | 8 | 55.6% | ВПВВ | |
| 3 | 16 | 10 | 6 | 62.5% | ВВВП | |
| 4 | 16 | 9 | 7 | 56.3% | ВВПВ | |
| 5 | 16 | 8 | 8 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | Гайтерос дель Сулия | 16 | 7 | 9 | 43.8% | ПВВП |
| 7 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПВ | |
| 8 | Кангрехерос де Монагас | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВПП |
| 9 | Буканерос де Ла Гуайра | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ПППП |
| 10 | 16 | 4 | 12 | 25.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | -20 | 55.6% | |
| 2 | Гайтерос дель Сулия | 16 | -18 | 43.8% |
| 3 | 13 | +17 | 53.8% | |
| 4 | Кангрехерос де Монагас | 14 | -1 | 35.7% |
| 5 | 16 | -102 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | +93 | 75.0% | |
| 2 | 16 | +28 | 62.5% | |
| 3 | 16 | +38 | 56.3% | |
| 4 | 16 | -11 | 50.0% | |
| 5 | Буканерос де Ла Гуайра | 13 | -24 | 38.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | +93 | 75.0% | |
| 2 | 18 | -20 | 55.6% | |
| 3 | 16 | +28 | 62.5% | |
| 4 | 16 | +38 | 56.3% | |
| 5 | 16 | -11 | 50.0% | |
| 6 | Гайтерос дель Сулия | 16 | -18 | 43.8% |
| 7 | 13 | +17 | 53.8% | |
| 8 | Кангрехерос де Монагас | 14 | -1 | 35.7% |
| 9 | Буканерос де Ла Гуайра | 13 | -24 | 38.5% |
| 10 | 16 | -102 | 25.0% |


