Хигантес де Каролина против Монаркас Леон БК - БСНФ, женщины Лайв счёт и результаты (17.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Хигантес де Каролина — Монаркас Леон БК?
Последние 5 матчей — Хигантес де Каролина: 5-0 (W 78:64, W 79:70, W 61:59, W 66:62, W 79:59); Монаркас Леон БК: 3-2 (W 76:63, L 66:96, L 80:91, W 66:54, W 63:58).
Какая история личных встреч Хигантес де Каролина и Монаркас Леон БК?
Всего 2 очных встреч: Хигантес де Каролина 1-1 Монаркас Леон БК.
Когда матч Хигантес де Каролина — Монаркас Леон БК?
17.10.2026 в 00:00 (UTC), BSNF, Women.
Где сегодня больше всего ставят
616,4K ₽
Объём ставок195
ставок- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсТотал меньше 184,5 очков · 15 ставок→399,2K ₽61 ставка
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 26 ставок→109,5K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Йокогама Б-Корсарс — Рюкю Голден Кингз ОкинаваПобеда Рюкю Голден Кингз Окинава · 15 ставок→33,6K ₽18 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
BSNF, Women 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хигантес де Каролина | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВВ |
| 2 | Атеньенсес Де Манати | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВПВ |
| 3 | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ППВВ | |
| 4 | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ПВВВ | |
| 5 | Кангрехерас Де Сантурсе | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВПП |
| 6 | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВПВ | |
| 7 | 11 | 4 | 7 | 36.4% | ВППВ | |
| 8 | Эксплозивас Де Мока | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПВПП |
| 9 | 12 | 2 | 10 | 16.7% | ППВП | |
| 10 | 12 | 1 | 11 | 8.3% | ПППП | |
| 11 | 0 | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хигантес де Каролина | 11 | +67 | 81.8% |
| 2 | Атеньенсес Де Манати | 10 | +55 | 80.0% |
| 3 | 11 | +89 | 72.7% | |
| 4 | 11 | +75 | 72.7% | |
| 5 | Кангрехерас Де Сантурсе | 12 | +100 | 66.7% |
| 6 | 10 | -45 | 40.0% | |
| 7 | 11 | -79 | 36.4% | |
| 8 | Эксплозивас Де Мока | 12 | -15 | 33.3% |
| 9 | 12 | -139 | 16.7% | |
| 10 | 12 | -108 | 8.3% | |
| 11 | 0 | 0 | — |



