Криольос де Кагуас против Эксплозивас Де Мока - БСНФ, женщины Лайв счёт и результаты (08.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Криольос де Кагуас — Эксплозивас Де Мока?
Последние 5 матчей — Криольос де Кагуас: 3-2 (L 62:88, W 88:84, W 68:51, W 86:82, L 81:87); Эксплозивас Де Мока: 4-1 (W 73:65, W 88:62, W 99:60, L 72:75, W 77:71).
Какая история личных встреч Криольос де Кагуас и Эксплозивас Де Мока?
Всего 4 очных встреч: Криольос де Кагуас 2-2 Эксплозивас Де Мока.
Когда матч Криольос де Кагуас — Эксплозивас Де Мока?
08.11.2026 в 23:00 (UTC), BSNF, Women, Quarterfinals.
Где сегодня больше всего ставят
19M ₽
Объём ставок2,4K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 531 ставка→12,6M ₽1 075 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 476 ставок→5,8M ₽1 089 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 42 ставки→310,9K ₽82 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 5 ставок→102,5K ₽10 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 5 ставок→98,9K ₽30 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 25 ставок→71,7K ₽32 ставки
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 4 ставки→30,7K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→21,1K ₽10 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургТотал меньше 165,5 очков · 2 ставки→20,7K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
BSNF, Women 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | 14 | 4 | 77.8% | ВВВП | |
| 2 | Атеньенсес Де Манати | 18 | 13 | 5 | 72.2% | ВВВП |
| 3 | 18 | 12 | 6 | 66.7% | ВВВП | |
| 4 | Хигантес де Каролина | 18 | 11 | 7 | 61.1% | ПППВ |
| 5 | Кангрехерас Де Сантурсе | 18 | 9 | 9 | 50.0% | ПВПП |
| 6 | Эксплозивас Де Мока | 18 | 8 | 10 | 44.4% | ПВВВ |
| 7 | 18 | 8 | 10 | 44.4% | ППВВ | |
| 8 | 18 | 7 | 11 | 38.9% | ППВП | |
| 9 | 18 | 5 | 13 | 27.8% | ПВПВ | |
| 10 | 18 | 3 | 15 | 16.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +134 | 77.8% | |
| 2 | Атеньенсес Де Манати | 18 | +94 | 72.2% |
| 3 | 18 | +58 | 66.7% | |
| 4 | Хигантес де Каролина | 18 | +29 | 61.1% |
| 5 | Кангрехерас Де Сантурсе | 18 | +68 | 50.0% |
| 6 | Эксплозивас Де Мока | 18 | +53 | 44.4% |
| 7 | 18 | -94 | 44.4% | |
| 8 | 18 | -79 | 38.9% | |
| 9 | 18 | -154 | 27.8% | |
| 10 | 18 | -109 | 16.7% |
Криольос де Кагуас
- 5Матчи
- 385Голы
- 77Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Эксплозивас Де Мока
- 5Матчи
- 409Голы
- 81.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши


