Хапоэль ТА/София (Кибер) против Виртус Болонья (Кибер) - Валлекс Евролига Лайв счёт и результаты (21.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Хапоэль ТА/София (Кибер) — Виртус Болонья (Кибер)?
Последние 5 матчей — Хапоэль ТА/София (Кибер): 0-5 (L 3:14, L 70:85, L 38:74, L 37:87, L 59:82); Виртус Болонья (Кибер): 2-3 (W 83:46, L 61:92, W 84:59, L 71:75, L 62:66).
Какая история личных встреч Хапоэль ТА/София (Кибер) и Виртус Болонья (Кибер)?
Всего 5 очных встреч: Хапоэль ТА/София (Кибер) 3-2 Виртус Болонья (Кибер).
Когда матч Хапоэль ТА/София (Кибер) — Виртус Болонья (Кибер)?
21.10.2026 в 17:00 (UTC), Wallex Euroleague.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Euroleague: regular season 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 4 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ | |
| 5 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 7 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 8 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПП | |
| 11 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 12 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 14 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 15 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВП | |
| 16 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 17 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 18 | 3 | 0 | 3 | 0.0% | ППП | |
| 19 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП | |
| 20 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +100 | 100.0% | |
| 2 | 4 | +45 | 100.0% | |
| 3 | 3 | +45 | 100.0% | |
| 4 | 3 | +35 | 100.0% | |
| 5 | 6 | +89 | 83.3% | |
| 6 | 5 | +101 | 80.0% | |
| 7 | 4 | +36 | 75.0% | |
| 8 | 5 | +43 | 60.0% | |
| 9 | 6 | -8 | 50.0% | |
| 10 | 4 | +29 | 50.0% | |
| 11 | 4 | +22 | 50.0% | |
| 12 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 13 | 5 | +23 | 40.0% | |
| 14 | 3 | -35 | 33.3% | |
| 15 | 4 | -1 | 25.0% | |
| 16 | 5 | -86 | 20.0% | |
| 17 | 6 | -78 | 16.7% | |
| 18 | 3 | -76 | 0.0% | |
| 19 | 6 | -90 | 0.0% | |
| 20 | 5 | -173 | 0.0% |