Валенсия БК (Кибер) против Бавария Мюнхен (Кибер) - Валлекс Евролига Лайв счёт и результаты (12.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Валенсия БК (Кибер) — Бавария Мюнхен (Кибер)?
Последние 5 матчей — Валенсия БК (Кибер): 4-1 (L 60:80, W 70:61, W 75:48, W 87:37, W 60:40); Бавария Мюнхен (Кибер): 3-2 (W 92:70, W 85:70, L 74:75, W 106:77, L 81:83).
Какая история личных встреч Валенсия БК (Кибер) и Бавария Мюнхен (Кибер)?
Всего 3 очных встреч: Валенсия БК (Кибер) 3-0 Бавария Мюнхен (Кибер).
Когда матч Валенсия БК (Кибер) — Бавария Мюнхен (Кибер)?
12.11.2026 в 19:30 (UTC), Wallex Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
2,5M ₽
Объём ставок423
ставки- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 69 ставок→1,4M ₽166 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 27 ставок→783,7K ₽95 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 25 ставок→178,5K ₽59 ставок
- Автодор Саратов — Уникс КазаньLIVE · Победа Уникс Казань · 16 ставок→87,6K ₽44 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 24 ставки→86,5K ₽48 ставок
- Альба Берлин — Феникс ХагенПобеда Альба Берлин · 5 ставок→15,2K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Euroleague: regular season 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВП | |
| 3 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 5 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВВ | |
| 6 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 7 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ | |
| 8 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 9 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВП | |
| 10 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВППП | |
| 11 | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ППВВ | |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 13 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППВ | |
| 14 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП | |
| 15 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПВП | |
| 16 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПВ | |
| 17 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП | |
| 18 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП | |
| 19 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП | |
| 20 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +88 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +130 | 87.5% | |
| 3 | 7 | +53 | 85.7% | |
| 4 | 6 | +89 | 83.3% | |
| 5 | 9 | +195 | 77.8% | |
| 6 | 8 | +133 | 75.0% | |
| 7 | 9 | +93 | 66.7% | |
| 8 | 8 | +53 | 62.5% | |
| 9 | 9 | +82 | 55.6% | |
| 10 | 9 | +86 | 55.6% | |
| 11 | 9 | -34 | 55.6% | |
| 12 | 6 | -9 | 50.0% | |
| 13 | 8 | -27 | 37.5% | |
| 14 | 8 | -43 | 37.5% | |
| 15 | 3 | -35 | 33.3% | |
| 16 | 8 | -104 | 25.0% | |
| 17 | 8 | -157 | 12.5% | |
| 18 | 8 | -125 | 0.0% | |
| 19 | 7 | -230 | 0.0% | |
| 20 | 9 | -238 | 0.0% |
Валенсия БК (Кибер)
- 5Матчи
- 352Голы
- 70.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
Бавария Мюнхен (Кибер)
- 5Матчи
- 438Голы
- 87.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши