| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 101 | 23 | 24 | 33 | 21 |
| 106 | 27 | 26 | 24 | 29 |
Хэбэй Сянлань 101:106 Гонконг Буллз - НБЛ Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Хэбэй Сянлань — Гонконг Буллз?
Победу одержал Гонконг Буллз со счётом 106:101.
Какой был итоговый счёт матча Хэбэй Сянлань — Гонконг Буллз?
Хэбэй Сянлань 101 : 106 Гонконг Буллз.
Какой был счёт по четвертям в матче Хэбэй Сянлань — Гонконг Буллз?
По четвертям: 23:27, 24:26, 33:24, 21:29.
Где сегодня больше всего ставят
1,3M ₽
Объём ставок307
ставок- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланLIVE · Победа ДжеВи Наполи Баскет · 18 ставок→668,1K ₽103 ставки
- Баскет Жирона — Лейма Баскет КоруньяLIVE · Фора Баскет Жирона (-4,5) · 1 ставка→222,9K ₽49 ставок
- Сарагоса — Форса ЛьейдаLIVE · Победа Сарагоса · 2 ставки→204,2K ₽54 ставки
- Реал Мадрид — БильбаоLIVE · Победа Реал Мадрид · 1 ставка→104,5K ₽23 ставки
- Юкатель Меркезефенди Беледиеси Баскет — Трабзонспор БКLIVE→39,5K ₽15 ставок
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 14 ставок→36K ₽27 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Мурсия · 5 ставок→4,2K ₽10 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ховентут Бадалона — БарселонаПобеда Ховентут Бадалона · 5 ставок→2,3K ₽8 ставок
- Тезенис Верона — РеджанаПобеда Тезенис Верона · 4 ставки→2,1K ₽5 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
70%
Штрафные
95%
69%
2-очковые
53%
29%
3-очковые
36%
58%
Броски с игры
44%
31
Подборы
35
17
Фолы
24
15
Макс. очков подряд
9
9:41
Время в лидерстве
26:34
8
Максимальное преимущество
9
NBL 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | 23 | 3 | 88.5% | ВВВВ | |
| 2 | 26 | 21 | 5 | 80.8% | ППВП | |
| 3 | 26 | 16 | 10 | 61.5% | ВППП | |
| 4 | Чанша Цзиньцзянь Райс Индастри | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПВПП |
| 5 | Хэбэй Сянлань | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПВПП |
| 6 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ВППП | |
| 7 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ППВП | |
| 8 | Цзянсу Яньнань Сукэ | 26 | 13 | 13 | 50.0% | ВВПП |
| 9 | 26 | 13 | 13 | 50.0% | ПВПВ | |
| 10 | 26 | 12 | 14 | 46.2% | ВВВП | |
| 11 | Аньхой Вэньи | 26 | 11 | 15 | 42.3% | ПВПП |
| 12 | 26 | 9 | 17 | 34.6% | ППВП | |
| 13 | 26 | 8 | 18 | 30.8% | ПППП | |
| 14 | 26 | 0 | 26 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 | +543 | 88.5% | |
| 2 | 26 | +267 | 80.8% | |
| 3 | 26 | +82 | 61.5% | |
| 4 | Чанша Цзиньцзянь Райс Индастри | 26 | +199 | 53.8% |
| 5 | Хэбэй Сянлань | 26 | +76 | 53.8% |
| 6 | 26 | -22 | 53.8% | |
| 7 | 26 | -56 | 53.8% | |
| 8 | Цзянсу Яньнань Сукэ | 26 | +39 | 50.0% |
| 9 | 26 | -71 | 50.0% | |
| 10 | 26 | +67 | 46.2% | |
| 11 | Аньхой Вэньи | 26 | -35 | 42.3% |
| 12 | 26 | -122 | 34.6% | |
| 13 | 26 | -168 | 30.8% | |
| 14 | 26 | -799 | 0.0% |

Хэбэй Сянлань
Гонконг Буллз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 5.75 | 1.12 |


