Хермес Аналитика U-18 против Цибона U-18 - 1. Юниорская баскетбольная лига U-18 Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Хермес Аналитика U-18 — Цибона U-18?
Последние 5 матчей — Хермес Аналитика U-18: 1-4 (L 87:100, L 71:89, L 77:115, L 65:107, W 70:66); Цибона U-18: 4-1 (W 86:65, W 72:44, W 72:69, L 71:91, W 90:87).
Когда матч Хермес Аналитика U-18 — Цибона U-18?
14.11.2026 в 16:00 (UTC), 1. Juniorska Košarkaška Liga U18.
Где сегодня больше всего ставят
110,5M ₽
Объём ставок8,5K
ставок- Сакраменто Кингз — Сан-Антонио СпёрсLIVE · Победа Сан-Антонио Спёрс · 201 ставка→58,4M ₽3 147 ставок
- Лос-Анджелес Лейкерс — Портленд Трэйл БлэйзерсLIVE · Победа Портленд Трэйл Блэйзерс · 605 ставок→48,2M ₽4 094 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорПобеда Трабзонспор БК · 423 ставки→1,5M ₽546 ставок
- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 98 ставок→1,2M ₽203 ставки
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 371 ставка→1M ₽416 ставок
- Аделаида 36Эрс — Иллавара ХоуксПобеда Иллавара Хоукс · 3 ставки→53K ₽8 ставок
- Тояма Граузес — Даймонд Долфинс НагояПобеда Даймонд Долфинс Нагоя · 4 ставки→42,6K ₽6 ставок
- Чайырова Беледиеси — Бордо БКТотал меньше 170,5 очков · 5 ставок→21K ₽9 ставок
- Турк Телеком — Маниса Ббск→11,7K ₽5 ставок
- Йокогама Б-Корсарс — Нишиномия СторксПобеда Йокогама Б-Корсарс · 6 ставок→8,7K ₽7 ставок
1. Juniorska Liga U18 (M) 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | МКК Нови Загреб U-18 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ПВВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП | |
| 5 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВВ | |
| 7 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 8 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППВ | |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 10 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 12 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
1. Juniorska Liga U18, Kvalifikacije - Doigravanje 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 100.0% | ПППП | |
| 2 | 2 | 1 | 1 | 50.0% | ПВПВ | |
| 3 | 2 | 0 | 2 | 0.0% | ПППП |
Kvalifikacije - Skupina A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ППВВ | |
| 2 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 3 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ПППП | |
| 4 | 3 | 1 | 2 | 33.3% | ППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +233 | 100.0% | |
| 2 | МКК Нови Загреб U-18 | 5 | +97 | 100.0% |
| 3 | 5 | +35 | 80.0% | |
| 4 | 5 | +78 | 60.0% | |
| 5 | 5 | +59 | 60.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +23 | 60.0% | |
| 8 | 5 | -97 | 40.0% | |
| 9 | 5 | -107 | 20.0% | |
| 10 | 5 | -116 | 20.0% | |
| 11 | 5 | -71 | 0.0% | |
| 12 | 5 | -165 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +25 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -8 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -17 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +147 | 100.0% | |
| 2 | 3 | -38 | 33.3% | |
| 3 | 3 | -53 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -56 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | +107 | 100.0% | |
| 2 | 3 | +15 | 66.7% | |
| 3 | 3 | -52 | 33.3% | |
| 4 | 3 | -70 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | +101 | 100.0% | |
| 2 | 2 | -23 | 50.0% | |
| 3 | 2 | -78 | 0.0% |
