| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 76 | 20 | 25 | 10 | 21 |
| 79 | 22 | 19 | 20 | 18 |
Хорнсби Спайдерс 76:79 Бэнкстаун Брюинз - НБЛ1, Ист, Женщины Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Хорнсби Спайдерс — Бэнкстаун Брюинз?
Победу одержал Бэнкстаун Брюинз со счётом 79:76.
Какой был итоговый счёт матча Хорнсби Спайдерс — Бэнкстаун Брюинз?
Хорнсби Спайдерс 76 : 79 Бэнкстаун Брюинз.
Кто набрал больше всего очков в матче Хорнсби Спайдерс — Бэнкстаун Брюинз?
Больше всего очков набрал Margot DE FREITAS — 23 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Хорнсби Спайдерс — Бэнкстаун Брюинз?
По четвертям: 20:22, 25:19, 10:20, 21:18.
- 3
76 - 79
Д. Уокер
M. DE FREITAS
73 - 79
2- 2
73 - 77
Л. Хартман
- 1
71 - 77
К. Мур
- 1
70 - 77
К. Мур
Л. Остин
69 - 77
3К. Дэвис-Уайт
69 - 74
2- 2
69 - 72
Л. Мид
Л. Остин
67 - 72
3- 3
67 - 69
Д. Уокер
- 3
64 - 69
К. Мур
- 1
61 - 69
А. Бей
- 2
60 - 69
А. Бей
- 3
58 - 69
Л. Мид
Ш. Данлоп
55 - 69
2D. Dale
55 - 67
2M. DE FREITAS
55 - 65
2К. Дэвис-Уайт
55 - 63
2
Где сегодня больше всего ставят
- Олимпия Милан — Реал МадридПобеда Реал Мадрид · 40 ставок→487,2K ₽65 ставок
- Партизан Белград — ПанатинайкосПобеда Партизан Белград · 38 ставок→325,7K ₽57 ставок
- Баскония Витория — БК Дубай→180,4K ₽22 ставки
- Валенсия Баскет — Олимпиакос ПиреусПобеда Валенсия Баскет · 23 ставки→118,5K ₽39 ставок
- Барселона — Маккаби Тель-АвивПобеда Маккаби Тель-Авив · 17 ставок→45,2K ₽24 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
80%
Штрафные
100%
59%
2-очковые
67%
41%
3-очковые
35%
51%
Броски с игры
53%
28
Подборы
29
21
Подборы в защите
23
7
Подборы в нападении
6
15
Ассисты
20
18
Потери
13
8
Перехваты
11
0
Блок-шоты
2
6
Фолы
14
12
Макс. очков подряд
10
17:58
Время в лидерстве
17:09
7
Максимальное преимущество
14
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нортс Беарс | 20 | 20 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Мэнли Уорринга Си Иглз | 20 | 18 | 2 | 90.0% | ПВВП |
| 3 | Бэнкстаун Брюинз | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВВ |
| 4 | БА КОЭ | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ВПВП |
| 5 | Олбери Водонга | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ВВВП |
| 6 | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ВПВП | |
| 7 | 20 | 11 | 9 | 55.0% | ВПВП | |
| 8 | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПППП | |
| 9 | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВППВ | |
| 11 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 12 | 20 | 6 | 14 | 30.0% | ВВПП | |
| 13 | Иллаварра Хокс | 20 | 6 | 14 | 30.0% | ПППВ |
| 14 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП | |
| 15 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП | |
| 16 | 20 | 0 | 20 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нортс Беарс | 20 | +519 | 100.0% |
| 2 | Мэнли Уорринга Си Иглз | 20 | +518 | 90.0% |
| 3 | Бэнкстаун Брюинз | 20 | +257 | 80.0% |
| 4 | БА КОЭ | 20 | +303 | 75.0% |
| 5 | Олбери Водонга | 20 | +224 | 65.0% |
| 6 | 20 | +275 | 65.0% | |
| 7 | 20 | +100 | 55.0% | |
| 8 | 20 | +66 | 50.0% | |
| 9 | 20 | +92 | 50.0% | |
| 10 | 20 | +20 | 45.0% | |
| 11 | 20 | +64 | 45.0% | |
| 12 | 20 | -183 | 30.0% | |
| 13 | Иллаварра Хокс | 20 | -315 | 30.0% |
| 14 | 20 | -522 | 10.0% | |
| 15 | 20 | -666 | 10.0% | |
| 16 | 20 | -752 | 0.0% |
Хорнсби Спайдерс

Бэнкстаун Брюинз
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 13.00 | 1.01 |




