| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 50 | 8 | 16 | 20 | 6 |
| 112 | 36 | 29 | 16 | 31 |
Иннер Уэст Буллз 50:112 Мэнли Уорринга Си Иглз - НБЛ1, Ист, Женщины Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Иннер Уэст Буллз — Мэнли Уорринга Си Иглз?
Победу одержал Мэнли Уорринга Си Иглз со счётом 112:50.
Какой был итоговый счёт матча Иннер Уэст Буллз — Мэнли Уорринга Си Иглз?
Иннер Уэст Буллз 50 : 112 Мэнли Уорринга Си Иглз.
Кто набрал больше всего очков в матче Иннер Уэст Буллз — Мэнли Уорринга Си Иглз?
Больше всего очков набрал Кимберли Ходж — 22 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Иннер Уэст Буллз — Мэнли Уорринга Си Иглз?
По четвертям: 8:36, 16:29, 20:16, 6:31.
Л. Фандр
50 - 112
2- 2
50 - 110
А. Мацумото
Б. Делейни
48 - 110
1Б. Делейни
48 - 109
1Б. Делейни
48 - 108
2К. Томсон
48 - 106
2Б. Делейни
48 - 104
1М. Юрлина
48 - 103
2К. Ходж
48 - 101
2Б. Делейни
48 - 99
1Б. Делейни
48 - 98
1С. Моубрей
48 - 97
3К. Ходж
48 - 94
3С. Моубрей
48 - 91
2К. Ходж
48 - 89
2- 2
48 - 87
Л. Джейкоб
К. Ходж
46 - 87
2- 2
46 - 85
М. Вакамацу
К. Ходж
44 - 85
2К. Томсон
44 - 83
2
Где сегодня больше всего ставят
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 28 ставок→693K ₽58 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 16 ставок→212,9K ₽41 ставка
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 22 ставки→101,4K ₽52 ставки
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 8 ставок→63,3K ₽19 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 9 ставок→35,4K ₽15 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→23K ₽25 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
86%
Штрафные
94%
42%
2-очковые
62%
20%
3-очковые
33%
31%
Броски с игры
48%
23
Подборы
58
17
Подборы в защите
34
6
Подборы в нападении
24
11
Ассисты
21
15
Потери
10
1
Перехваты
8
0
Блок-шоты
4
20
Фолы
10
6
Макс. очков подряд
23
0:00
Время в лидерстве
39:40
0
Максимальное преимущество
62
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Нортс Беарс | 20 | 20 | 0 | 100.0% | ВВВП |
| 2 | Мэнли Уорринга Си Иглз | 20 | 18 | 2 | 90.0% | ПВВП |
| 3 | Бэнкстаун Брюинз | 20 | 16 | 4 | 80.0% | ВВВВ |
| 4 | БА КОЭ | 20 | 15 | 5 | 75.0% | ВПВП |
| 5 | Олбери Водонга | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ВВВП |
| 6 | 20 | 13 | 7 | 65.0% | ВПВП | |
| 7 | 20 | 11 | 9 | 55.0% | ВПВП | |
| 8 | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПППП | |
| 9 | 20 | 10 | 10 | 50.0% | ПВВП | |
| 10 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВППВ | |
| 11 | 20 | 9 | 11 | 45.0% | ВВВП | |
| 12 | 20 | 6 | 14 | 30.0% | ВВПП | |
| 13 | Иллаварра Хокс | 20 | 6 | 14 | 30.0% | ПППВ |
| 14 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП | |
| 15 | 20 | 2 | 18 | 10.0% | ПППП | |
| 16 | 20 | 0 | 20 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нортс Беарс | 20 | +519 | 100.0% |
| 2 | Мэнли Уорринга Си Иглз | 20 | +518 | 90.0% |
| 3 | Бэнкстаун Брюинз | 20 | +257 | 80.0% |
| 4 | БА КОЭ | 20 | +303 | 75.0% |
| 5 | Олбери Водонга | 20 | +224 | 65.0% |
| 6 | 20 | +275 | 65.0% | |
| 7 | 20 | +100 | 55.0% | |
| 8 | 20 | +66 | 50.0% | |
| 9 | 20 | +92 | 50.0% | |
| 10 | 20 | +20 | 45.0% | |
| 11 | 20 | +64 | 45.0% | |
| 12 | 20 | -183 | 30.0% | |
| 13 | Иллаварра Хокс | 20 | -315 | 30.0% |
| 14 | 20 | -522 | 10.0% | |
| 15 | 20 | -666 | 10.0% | |
| 16 | 20 | -752 | 0.0% |
Иннер Уэст Буллз





