Валенсия Баскет против Црвена Звезда - Евролига Лайв счёт и результаты (10.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Валенсия Баскет — Црвена Звезда?
Последние 5 матчей — Валенсия Баскет: 4-1 (W 84:73, W 111:79, L 94:98, W 86:78, W 84:75); Црвена Звезда: 4-1 (W 100:82, W 103:73, W 100:78, W 81:80, L 82:85).
Какая история личных встреч Валенсия Баскет и Црвена Звезда?
Всего 8 очных встреч: Валенсия Баскет 4-4 Црвена Звезда.
Когда матч Валенсия Баскет — Црвена Звезда?
10.12.2026 в 19:30 (UTC), Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
2,1M ₽
Объём ставок471
ставка- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 63 ставки→1,1M ₽141 ставка
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 13 ставок→393,2K ₽47 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 13 ставок→124,7K ₽44 ставки
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиLIVE · Победа Шига Лэйк Старс · 14 ставок→122,3K ₽48 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 17 ставок→116,9K ₽40 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессLIVE · Победа Леванга Хоккайдо · 11 ставок→91,9K ₽32 ставки
- Сендай 89-е — Альварк ТокиоLIVE · Победа Сендай 89-е · 2 ставки→48,5K ₽12 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаLIVE · Победа Хиросима Драгонфлайс · 9 ставок→38,2K ₽43 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 5 ставок→31,1K ₽14 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсLIVE · Победа Гунма Крейн Тандерс · 2 ставки→29,9K ₽23 ставки
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Euroleague 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВПВ |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 4 | Валенсия Баскет | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПП |
| 6 | Фенербахче | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВППВ |
| 7 | Барселона | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВВВ |
| 8 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ | |
| 9 | Реал Мадрид | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВВП |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ПВВВ |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППВ |
| 12 | Партизан Белград | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППП |
| 14 | Асвел Вильербанн | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП |
| 15 | Анадолу Эфес | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 16 | Париж Баскетбол | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВВ |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВППП |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППВ |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 20 | Баскония Витория | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | +86 | 80.0% |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | +51 | 77.8% |
| 3 | Црвена Звезда | 9 | +80 | 66.7% |
| 4 | Валенсия Баскет | 9 | +61 | 66.7% |
| 5 | Хапоэль Тель-Авив | 9 | +45 | 66.7% |
| 6 | Фенербахче | 9 | +30 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 9 | +25 | 66.7% |
| 8 | 9 | +21 | 66.7% | |
| 9 | Реал Мадрид | 10 | +74 | 60.0% |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | +17 | 55.6% |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | -16 | 44.4% |
| 12 | Партизан Белград | 9 | -19 | 44.4% |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | -21 | 44.4% |
| 14 | Асвел Вильербанн | 9 | -43 | 44.4% |
| 15 | Анадолу Эфес | 10 | -29 | 40.0% |
| 16 | Париж Баскетбол | 10 | -36 | 40.0% |
| 17 | Маккаби Тель-Авив | 9 | -72 | 22.2% |
| 18 | Бавария Мюнхен | 9 | -81 | 22.2% |
| 19 | Олимпия Милан | 9 | -74 | 11.1% |
| 20 | Баскония Витория | 9 | -99 | 11.1% |

Валенсия Баскет
- 5Матчи
- 459Голы
- 91.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Црвена Звезда
- 5Матчи
- 466Голы
- 93.2Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши



















