Хапоэль Тель-Авив против Партизан Белград - Евролига Лайв счёт и результаты (22.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Хапоэль Тель-Авив — Партизан Белград?
Последние 5 матчей — Хапоэль Тель-Авив: 2-3 (L 90:93, W 105:87, L 83:97, W 118:88, L 60:70); Партизан Белград: 3-2 (W 97:77, L 80:87, L 75:82, W 82:80, W 85:82).
Какая история личных встреч Хапоэль Тель-Авив и Партизан Белград?
Всего 3 очных встреч: Хапоэль Тель-Авив 2-1 Партизан Белград.
Когда матч Хапоэль Тель-Авив — Партизан Белград?
22.12.2026 в 18:00 (UTC), Euroleague.
Где сегодня больше всего ставят
3,8M ₽
Объём ставок709
ставокЛичные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Euroleague 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВПВ |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВПВ |
| 4 | Фенербахче | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВППВ |
| 5 | Барселона | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВВВВ |
| 6 | Црвена Звезда | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВВПВ | |
| 8 | Реал Мадрид | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВВП |
| 9 | Хапоэль Тель-Авив | 10 | 6 | 4 | 60.0% | ВВПП |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВВВВ |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВП |
| 12 | Партизан Белград | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПП |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ВППП |
| 14 | Анадолу Эфес | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ВПВП |
| 15 | Париж Баскетбол | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВВ |
| 16 | Асвел Вильербанн | 10 | 4 | 6 | 40.0% | ПВВП |
| 17 | Бавария Мюнхен | 10 | 3 | 7 | 30.0% | ПППВ |
| 18 | Маккаби Тель-Авив | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ВППП |
| 19 | Олимпия Милан | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППП |
| 20 | Баскония Витория | 10 | 1 | 9 | 10.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Панатинайкос | 10 | +86 | 80.0% |
| 2 | Олимпиакос Пиреус | 9 | +51 | 77.8% |
| 3 | Валенсия Баскет | 10 | +72 | 70.0% |
| 4 | Фенербахче | 10 | +49 | 70.0% |
| 5 | Барселона | 10 | +28 | 70.0% |
| 6 | Црвена Звезда | 9 | +80 | 66.7% |
| 7 | 9 | +21 | 66.7% | |
| 8 | Реал Мадрид | 10 | +74 | 60.0% |
| 9 | Хапоэль Тель-Авив | 10 | +42 | 60.0% |
| 10 | Жальгирис Каунас | 9 | +17 | 55.6% |
| 11 | Бешикташ ГК | 9 | -16 | 44.4% |
| 12 | Партизан Белград | 9 | -19 | 44.4% |
| 13 | Виртус Болонья | 9 | -21 | 44.4% |
| 14 | Анадолу Эфес | 10 | -29 | 40.0% |
| 15 | Париж Баскетбол | 10 | -36 | 40.0% |
| 16 | Асвел Вильербанн | 10 | -47 | 40.0% |
| 17 | Бавария Мюнхен | 10 | -77 | 30.0% |
| 18 | Маккаби Тель-Авив | 9 | -72 | 22.2% |
| 19 | Олимпия Милан | 10 | -85 | 10.0% |
| 20 | Баскония Витория | 10 | -118 | 10.0% |

Хапоэль Тель-Авив
- 5Матчи
- 456Голы
- 91.2Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Партизан Белград
- 5Матчи
- 419Голы
- 83.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши



















