Ригас Зелльи против КК Виимси - Эстонско-Латвийская Лига Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ригас Зелльи — КК Виимси?
Последние 5 матчей — Ригас Зелльи: 4-1 (W 93:87, W 79:71, W 103:70, L 64:100, W 85:69); КК Виимси: 1-4 (L 54:112, L 60:75, L 72:78, W 88:86, L 69:76).
Какая история личных встреч Ригас Зелльи и КК Виимси?
Всего 6 очных встреч: Ригас Зелльи 4-2 КК Виимси.
Когда матч Ригас Зелльи — КК Виимси?
14.11.2026 в 15:00 (UTC), Estonian-Latvian League.
Где сегодня больше всего ставят
321,8K ₽
Объём ставок106
ставок- Бешикташ ГК — Чайырова БеледиесиПобеда Бешикташ ГК · 4 ставки→122,8K ₽10 ставок
- Петким Спор — Анадолу ЭфесLIVE · Победа Анадолу Эфес · 12 ставок→92,6K ₽68 ставок
- Виртус Болонья — ТриестПобеда Виртус Болонья · 13 ставок→78,7K ₽16 ставок
- Канту — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 11 ставок→27,7K ₽12 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Estonian-Latvian Basketball League 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | БК ВЭФ Рига | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВП |
| 3 | Фк Валмиера | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП |
| 4 | Вентспилс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Баскетболклуб Тарту | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 6 | ТалТех | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | Калев | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 8 | Пярну Садам | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 10 | Бк Огре | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 11 | Кейла Корвпалликул | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 12 | Бетсейф/Лиепая | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППВ |
| 13 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ВППП | |
| 14 | Латвияс Университате | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 15 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +129 | 100.0% | |
| 2 | БК ВЭФ Рига | 8 | +147 | 87.5% |
| 3 | Фк Валмиера | 8 | +110 | 75.0% |
| 4 | Вентспилс | 8 | +47 | 75.0% |
| 5 | Баскетболклуб Тарту | 7 | +58 | 71.4% |
| 6 | ТалТех | 9 | +25 | 66.7% |
| 7 | Калев | 7 | +20 | 57.1% |
| 8 | Пярну Садам | 6 | -4 | 50.0% |
| 9 | 6 | -25 | 50.0% | |
| 10 | Бк Огре | 7 | +4 | 42.9% |
| 11 | Кейла Корвпалликул | 8 | -94 | 37.5% |
| 12 | Бетсейф/Лиепая | 7 | +11 | 28.6% |
| 13 | 9 | -133 | 11.1% | |
| 14 | Латвияс Университате | 9 | -135 | 11.1% |
| 15 | 8 | -160 | 0.0% |
Ригас Зелльи
- 5Матчи
- 424Голы
- 84.8Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши
КК Виимси
- 5Матчи
- 343Голы
- 68.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши












