| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 87 | 22 | 30 | ||
| 78 | 19 | 22 | ||
Сиклиста Олимпико 87:78 Ла Унион Формоса - Лига А, ЛНБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Сиклиста Олимпико — Ла Унион Формоса?
Победу одержал Сиклиста Олимпико со счётом 87:78.
Какой был итоговый счёт матча Сиклиста Олимпико — Ла Унион Формоса?
Сиклиста Олимпико 87 : 78 Ла Унион Формоса.
Кто набрал больше всего очков в матче Сиклиста Олимпико — Ла Унион Формоса?
Больше всего очков набрал Хосе Асканио — 23 очка.
Какой был счёт по четвертям в матче Сиклиста Олимпико — Ла Унион Формоса?
По четвертям: 22:18, 30:19, 18:19, 17:22.
H. Páez
87 - 78
2M. Marina
87 - 76
1M. Marina
87 - 75
2M. Marina
87 - 73
2- 3
87 - 71
Х. Монтеро
- 3
84 - 71
С. Перес
- 3
81 - 71
С. Перес
B. Beavers
78 - 71
2T. Davin Larsen Nuno
78 - 69
2- 2
78 - 67
R. Santiago
M. Marina
76 - 67
2- 3
76 - 65
R. Santiago
Д. Эсекьель Мачука
73 - 65
1Д. Эсекьель Мачука
73 - 64
1А. Эльсенер
73 - 63
2M. Marina
73 - 61
1M. Marina
73 - 60
1- 3
73 - 59
V. Forestier
M. Marina
70 - 59
1M. Marina
70 - 58
2
- Матчи0
- Самый эффективный матч0
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
100%
Штрафные
64%
41%
2-очковые
62%
42%
3-очковые
25%
42%
Броски с игры
47%
32
Подборы
37
27
Подборы в защите
32
5
Подборы в нападении
5
17
Ассисты
12
9
Потери
13
8
Перехваты
7
1
Блок-шоты
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ППВВ |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | 24 | 12 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ПППП |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | 23 | 13 | 63.9% | ВПВП |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | 22 | 14 | 61.1% | ППВП |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ВПВП |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | 21 | 15 | 58.3% | ПВВП |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ПВВП |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ВПВП |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | 20 | 16 | 55.6% | ППВП |
| 11 | Пеньяроль | 36 | 19 | 17 | 52.8% | ВППВ |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | 17 | 19 | 47.2% | ПВВП |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | 15 | 21 | 41.7% | ВВПП |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | 14 | 22 | 38.9% | ПВВП |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППВ |
| 16 | Платенсе | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПВПП |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ПППП |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | 13 | 23 | 36.1% | ВППП |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | 7 | 29 | 19.4% | ПВВВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куимса Сантьяго-дель-Эстеро | 36 | +248 | 66.7% |
| 2 | Химнасия Комодоро Ривадавия | 36 | +188 | 66.7% |
| 3 | Обера Тенис Клуб | 36 | +149 | 63.9% |
| 4 | Регатас Корриетес | 36 | +124 | 63.9% |
| 5 | Бока Хуниорс | 36 | +133 | 61.1% |
| 6 | Обрас Санитариас | 36 | +74 | 58.3% |
| 7 | Ферро Карриль Оэсте | 36 | +63 | 58.3% |
| 8 | Индепендьенте Де Олива | 36 | +105 | 55.6% |
| 9 | Институто Атлетико Кордоба | 36 | +66 | 55.6% |
| 10 | Ла Унион Формоса | 36 | +36 | 55.6% |
| 11 | Пеньяроль | 36 | +2 | 52.8% |
| 12 | Сан Мартин Корриентес | 36 | -42 | 47.2% |
| 13 | Сиклиста Олимпико | 36 | -31 | 41.7% |
| 14 | Расинг де Чивилькой | 36 | -88 | 38.9% |
| 15 | Унион де Санта-Фе | 36 | -84 | 36.1% |
| 16 | Платенсе | 36 | -105 | 36.1% |
| 17 | Сан-Лоренсо де Альмагро | 36 | -132 | 36.1% |
| 18 | Атенас Кордова | 36 | -165 | 36.1% |
| 19 | Архентино Хунин | 36 | -541 | 19.4% |

Сиклиста Олимпико

Ла Унион Формоса
Коэффициенты
| Букмекер | 1 | 2 |
|---|---|---|
















