| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 57 | ||||
| 80 | ||||
МБК Карловка Братислава U-17 57:80 UKS SP 27 Katowice U17 - U17 CEYBL Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче МБК Карловка Братислава U-17 — UKS SP 27 Katowice U17?
Победу одержал UKS SP 27 Katowice U17 со счётом 80:57.
Какой был итоговый счёт матча МБК Карловка Братислава U-17 — UKS SP 27 Katowice U17?
МБК Карловка Братислава U-17 57 : 80 UKS SP 27 Katowice U17.
Где сегодня больше всего ставят
2,1M ₽
Объём ставок464
ставки- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 63 ставки→1,1M ₽141 ставка
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 12 ставок→383,1K ₽42 ставки
- Чиба Джетс — Алтири ТибаLIVE · Победа Алтири Тиба · 13 ставок→124,7K ₽44 ставки
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиLIVE · Победа Брейв Тандерз Кавасаки · 14 ставок→121,5K ₽47 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 17 ставок→116,9K ₽40 ставок
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессLIVE · Победа Леванга Хоккайдо · 11 ставок→91,9K ₽32 ставки
- Сендай 89-е — Альварк ТокиоLIVE · Победа Сендай 89-е · 2 ставки→48,5K ₽12 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаLIVE · Победа Хиросима Драгонфлайс · 9 ставок→38,2K ₽43 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 5 ставок→30,6K ₽13 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсLIVE · Победа Гунма Крейн Тандерс · 2 ставки→29,9K ₽23 ставки
U17 CEYBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 9 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 10 | 7 | 3 | 70.0% | ВПВП | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ||
| 4 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ||
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ||
| 6 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ||
| 8 | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ||
| 9 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ||
| 10 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ||
| 11 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ||
| 12 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ||
| 13 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПП | |
| 14 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ||
| 15 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ||
| 16 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ||
| 17 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ||
| 18 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||
| 19 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ | |
| 20 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||
| 21 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||
| 22 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ||
| 23 | 0 | 0 | 0 | — | ||
| 24 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ||
| 25 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 26 | 5 | 0 | 5 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +174 | 100.0% | |
| 2 | 10 | +110 | 70.0% | |
| 3 | 5 | +185 | 100.0% | |
| 4 | 5 | +181 | 100.0% | |
| 5 | 5 | +151 | 80.0% | |
| 6 | 5 | +150 | 80.0% | |
| 7 | 9 | +124 | 44.4% | |
| 8 | 4 | +73 | 100.0% | |
| 9 | 4 | +71 | 75.0% | |
| 10 | 5 | +51 | 60.0% | |
| 11 | 4 | +25 | 75.0% | |
| 12 | 5 | 0 | 60.0% | |
| 13 | 5 | -27 | 40.0% | |
| 14 | 4 | -22 | 25.0% | |
| 15 | 4 | -30 | 25.0% | |
| 16 | 4 | -32 | 25.0% | |
| 17 | 4 | -43 | 25.0% | |
| 18 | 5 | -73 | 20.0% | |
| 19 | 5 | -74 | 20.0% | |
| 20 | 5 | -80 | 20.0% | |
| 21 | 5 | -105 | 20.0% | |
| 22 | 5 | -215 | 20.0% | |
| 23 | 0 | 0 | — | |
| 24 | 4 | -141 | 0.0% | |
| 25 | 5 | -190 | 0.0% | |
| 26 | 5 | -263 | 0.0% |