Младост СП против КК Лозница - 2. MLS Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Младост СП — КК Лозница?
Последние 5 матчей — Младост СП: 3-2 (W 91:82, W 98:83, L 70:75, W 109:77, L 72:90); КК Лозница: 2-3 (W 95:85, L 71:77, W 80:78, L 68:83, L 91:94).
Когда матч Младост СП — КК Лозница?
21.11.2026 в 14:00 (UTC), 2. MLS.
Где сегодня больше всего ставят
24M ₽
Объём ставок3K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 607 ставок→15,2M ₽1 454 ставки
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 513 ставок→7,2M ₽1 256 ставок
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Андорра · 5 ставок→729,1K ₽115 ставок
- Сарагоса — МалагаLIVE · Победа Малага · 24 ставки→516K ₽58 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE · Победа Олимпия Милан · 9 ставок→118,9K ₽22 ставки
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 5 ставок→112,1K ₽22 ставки
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE · Победа Баскетс Олденбург · 6 ставок→74,4K ₽21 ставка
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 10 ставок→42K ₽19 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 9 ставок→34,5K ₽12 ставок
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→13,6K ₽11 ставок
2. MLS 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Вршац | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | Младост СП | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | Вршац | 7 | +94 | 85.7% |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | +132 | 100.0% |
| 4 | 7 | +3 | 71.4% | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | +23 | 71.4% |
| 6 | Младост СП | 7 | +46 | 57.1% |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 9 | 7 | -30 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -11 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -65 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -53 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | -118 | 14.3% |
| 15 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | -119 | 0.0% |







