Монбризон Баскет против Поль Франс - Франция ЛФ2, женщины Лайв счёт и результаты (27.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Монбризон Баскет — Поль Франс?
Последние 5 матчей — Монбризон Баскет: 3-2 (W 88:67, L 62:70, W 79:53, W 79:75, L 54:76); Поль Франс: 0-5 (L 59:78, L 74:85, L 76:91, L 66:107, L 59:70).
Какая история личных встреч Монбризон Баскет и Поль Франс?
Всего 4 очных встреч: Монбризон Баскет 4-0 Поль Франс.
Когда матч Монбризон Баскет — Поль Франс?
27.11.2026 в 19:00 (UTC), France LF2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
8,7M ₽
Объём ставок1,1K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 272 ставки→7,5M ₽928 ставок
- Баскетс Бонн — БрауншвейгLIVE→453,4K ₽79 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоLIVE · Победа Баскет Жирона · 39 ставок→335,9K ₽73 ставки
- Форса Льейда — Баскония ВиторияLIVE→313,8K ₽21 ставка
- Раста Вечта — БВ Хемниц 99LIVE · Победа Раста Вечта · 18 ставок→144,5K ₽36 ставок
- Реджана — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Реджана · 6 ставок→6,5K ₽11 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
France LF2, Women, Phase 1 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кавигал Ницца Баскет | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 4 | УСО Мондевиль | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 6 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 7 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППВ | |
| 8 | Рош Ванде Баскет Клуб | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВВПП |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 11 | Ольнуа АС | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | Сен-Аманд Эно Баскет | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 14 | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кавигал Ницца Баскет | 7 | +66 | 85.7% |
| 2 | 6 | +208 | 100.0% | |
| 3 | 6 | +132 | 83.3% | |
| 4 | УСО Мондевиль | 6 | +65 | 83.3% |
| 5 | 6 | +34 | 66.7% | |
| 6 | 7 | -81 | 42.9% | |
| 7 | 7 | -107 | 28.6% | |
| 8 | Рош Ванде Баскет Клуб | 7 | -84 | 28.6% |
| 9 | 6 | +9 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 50.0% | |
| 11 | Ольнуа АС | 6 | +17 | 50.0% |
| 12 | 7 | -10 | 28.6% | |
| 13 | Сен-Аманд Эно Баскет | 6 | -29 | 16.7% |
| 14 | 7 | -192 | 0.0% |
Монбризон Баскет
- 5Матчи
- 362Голы
- 72.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Поль Франс
- 5Матчи
- 334Голы
- 66.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши




