| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 99 | 27 | 18 | 33 | 21 |
| 90 | 24 | 26 | 14 | 26 |
Раста Вечта 99:90 БВ Хемниц 99 - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Раста Вечта — БВ Хемниц 99?
Победу одержал Раста Вечта со счётом 99:90.
Какой был итоговый счёт матча Раста Вечта — БВ Хемниц 99?
Раста Вечта 99 : 90 БВ Хемниц 99.
Какой был счёт по четвертям в матче Раста Вечта — БВ Хемниц 99?
По четвертям: 27:24, 18:26, 33:14, 21:26.
92 - 85
1- 1
92 - 84
- 1
91 - 84
90 - 84
190 - 83
190 - 82
190 - 81
1- 1
90 - 80
- 1
89 - 80
- 2
88 - 80
86 - 80
286 - 78
386 - 75
286 - 73
2- 2
86 - 71
84 - 71
184 - 70
1- 2
84 - 69
- 3
82 - 69
79 - 69
279 - 67
2- 1
79 - 65
78 - 65
1
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Раста ВечтаСыграло · 59% ставок128K ₽23 ставки
- Тотал больше 174,5 очковСыграло · 12,8% ставок15,7K ₽5 ставок
- Победа БВ Хемниц 99Не сыграло · 5,1% ставок15,5K ₽2 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
79%
Штрафные
85%
70%
2-очковые
60%
41%
3-очковые
31%
59%
Броски с игры
53%
35
Подборы
25
11
Подборы в защите
9
6
Подборы в нападении
5
10
Ассисты
14
9
Потери
5
4
Перехваты
6
2
Блок-шоты
1
14
Фолы
24
10
Макс. очков подряд
9
27:24
Время в лидерстве
10:59
15
Максимальное преимущество
7
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | С.Оливер | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 8 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 11 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | +207 | 87.5% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | +52 | 75.0% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | +24 | 66.7% |
| 7 | С.Оливер | 7 | -5 | 57.1% |
| 8 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | -6 | 50.0% |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | -61 | 50.0% |
| 11 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Раста Вечта
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

БВ Хемниц 99
- 5Матчи
- 452Голы
- 90.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.72 | 1.96 |


















