| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 80 | 25 | 16 | 20 | 19 |
| 79 | 18 | 17 | 23 | 21 |
Палмер Баскет Мальорка Пальма 80:79 Овьедо Балончесто - ЛЕБ Оро Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Палмер Баскет Мальорка Пальма — Овьедо Балончесто?
Победу одержал Палмер Баскет Мальорка Пальма со счётом 80:79.
Какой был итоговый счёт матча Палмер Баскет Мальорка Пальма — Овьедо Балончесто?
Палмер Баскет Мальорка Пальма 80 : 79 Овьедо Балончесто.
Какой был счёт по четвертям в матче Палмер Баскет Мальорка Пальма — Овьедо Балончесто?
По четвертям: 25:18, 16:17, 20:23, 19:21.
Где сегодня больше всего ставят
7,4M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 428 ставок→3,5M ₽804 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 423 ставки→3M ₽657 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Сага Баллунерс — Чиба ДжетсLIVE · Победа Чиба Джетс · 21 ставка→318,7K ₽41 ставка
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→113,9K ₽30 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→17,6K ₽5 ставок
- Барселона — Рио БреоганПобеда Барселона · 5 ставок→15,9K ₽9 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Primera FEB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Люцентом Аликанте | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Эстудиантес | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВП |
| 3 | Шоколад Трапа Паленсия | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 4 | Гран Канария | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВПВ |
| 5 | Эстела | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ |
| 6 | Оренсе Балончесто | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ППВВ |
| 7 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 8 | Фундасьон КБ Гранада | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Овьедо Балончесто | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 11 | Альбасете Баскет | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПП |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП | |
| 13 | Гипускоа | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ППВП |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 15 | Фуэнлабрада | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| 16 | Груп Урета Тисона Бургос | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
| 17 | Пальмер Альма Медитерранеа Пальма | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 18 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Люцентом Аликанте | 7 | +99 | 100.0% |
| 2 | Эстудиантес | 7 | +95 | 85.7% |
| 3 | Шоколад Трапа Паленсия | 7 | +67 | 85.7% |
| 4 | Гран Канария | 7 | +95 | 71.4% |
| 5 | Эстела | 7 | +22 | 71.4% |
| 6 | Оренсе Балончесто | 7 | +13 | 57.1% |
| 7 | 7 | +7 | 57.1% | |
| 8 | Фундасьон КБ Гранада | 7 | -9 | 57.1% |
| 9 | Овьедо Балончесто | 7 | -25 | 57.1% |
| 10 | 6 | -2 | 50.0% | |
| 11 | Альбасете Баскет | 7 | -32 | 42.9% |
| 12 | 7 | -39 | 28.6% | |
| 13 | Гипускоа | 7 | -91 | 28.6% |
| 14 | 6 | -32 | 33.3% | |
| 15 | Фуэнлабрада | 7 | -26 | 14.3% |
| 16 | Груп Урета Тисона Бургос | 6 | -45 | 16.7% |
| 17 | Пальмер Альма Медитерранеа Пальма | 6 | -47 | 16.7% |
| 18 | 7 | -50 | 14.3% |
Палмер Баскет Мальорка Пальма
- 5Матчи
- 462Голы
- 92.4Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Овьедо Балончесто
- 5Матчи
- 398Голы
- 79.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.87 | 1.80 |











