| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 101 | 27 | 31 | 30 | 13 |
| 69 | 17 | 18 | 14 | 20 |
Финикс Меркури 101:69 Торонто Темпо - ВНБА Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Финикс Меркури — Торонто Темпо?
Победу одержал Финикс Меркури со счётом 101:69.
Какой был итоговый счёт матча Финикс Меркури — Торонто Темпо?
Финикс Меркури 101 : 69 Торонто Темпо.
Какой был счёт по четвертям в матче Финикс Меркури — Торонто Темпо?
По четвертям: 27:17, 31:18, 30:14, 13:20.
- 2
101 - 69
S. Ciezki
О. Банколе
99 - 69
1О. Банколе
99 - 68
2К. Уильямс
99 - 66
3Т. Кей
99 - 63
2К. Райс
99 - 61
2К. Райс
99 - 59
1З. Грин
99 - 58
2- 1
99 - 56
М. Суарес
И. Харрисон
98 - 56
2И. Харрисон
98 - 54
1И. Харрисон
98 - 53
2- 3
98 - 51
М. Суарес
К. Райс
95 - 51
2- 1
95 - 49
М. Суарес
- 2
94 - 49
М. Суарес
- 2
92 - 49
S. Ciezki
- 2
90 - 49
М. Суарес
Где сегодня больше всего ставят
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Финикс выглядит увереннее: выше форма и мастерство, аналитика CheckLive оценивает перевес хозяек в 63 процента. Торонто подбирается за счет психологической устойчивости, но в остальных компонентах уступает. Победа Меркури — уверенный рабочий прогноз.
Частые вопросы
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | 33 | 11 | 75.0% | ПВПП |
| 2 | 44 | 32 | 12 | 72.7% | ВВПВ | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | 31 | 13 | 70.5% | ВППП |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | 30 | 14 | 68.2% | ППВП |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ВВПП |
| 6 | Индиана Февер | 44 | 28 | 16 | 63.6% | ППВП |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | 27 | 17 | 61.4% | ВПВП |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | 26 | 18 | 59.1% | ВППП |
| 9 | 44 | 17 | 27 | 38.6% | ПППВ | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ВПВП |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ППВП |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | 16 | 28 | 36.4% | ПВПП |
| 13 | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | 11 | 33 | 25.0% | ПППВ |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | 8 | 36 | 18.2% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 5 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 6 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 7 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 8 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 9 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 10 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 11 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 12 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 13 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 14 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| 15 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Атланта Дрим | 44 | +302 | 68.2% |
| 2 | Вашингтон Мистикс | 44 | +56 | 63.6% |
| 3 | Индиана Февер | 44 | +243 | 63.6% |
| 4 | Нью-Йорк Либерти | 44 | +139 | 59.1% |
| 5 | Чикаго Скай | 44 | -171 | 36.4% |
| 6 | 44 | -383 | 25.0% | |
| 7 | Коннектикут Санс | 44 | -405 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миннесота Линкс | 44 | +316 | 75.0% |
| 2 | 44 | +310 | 72.7% | |
| 3 | Тузы Лас-Вегаса | 44 | +249 | 70.5% |
| 4 | Даллас Уингз | 44 | +182 | 61.4% |
| 5 | 44 | -211 | 38.6% | |
| 6 | Лос-Анджелес Спаркс | 44 | -188 | 36.4% |
| 7 | Финикс Меркури | 44 | -142 | 36.4% |
| 8 | Сиэтл Сторм | 44 | -297 | 18.2% |

Финикс Меркури
- 5Матчи
- 446Голы
- 89.2Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Торонто Темпо
- 5Матчи
- 389Голы
- 77.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши










