КК Пролетер Нафтагас Зренянин против КК Апатин - 2. MLS Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем КК Пролетер Нафтагас Зренянин — КК Апатин?
Последние 5 матчей — КК Пролетер Нафтагас Зренянин: 0-5 (L 85:95, L 83:102, L 76:95, L 77:109, L 73:105); КК Апатин: 2-3 (W 97:78, L 67:86, W 77:75, L 66:70, L 60:91).
Когда матч КК Пролетер Нафтагас Зренянин — КК Апатин?
21.11.2026 в 14:00 (UTC), 2. MLS.
Где сегодня больше всего ставят
20M ₽
Объём ставок2,5K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 543 ставки→13,1M ₽1 139 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 484 ставки→6,2M ₽1 145 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа Кедайный Невежис · 8 ставок→191,3K ₽24 ставки
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Скайлайнерс Франкфурт · 10 ставок→135K ₽41 ставка
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 29 ставок→104,5K ₽37 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 14 ставок→91,1K ₽27 ставок
- Сарагоса — МалагаПобеда Малага · 6 ставок→33,8K ₽7 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE · Победа Ризен Людвигсбург · 1 ставка→26,1K ₽7 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 6 ставок→24,1K ₽8 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетПобеда Бертрам Тортона · 8 ставок→12,7K ₽11 ставок
2. MLS 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Вршац | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | Младост СП | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | Вршац | 7 | +94 | 85.7% |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | +132 | 100.0% |
| 4 | 7 | +3 | 71.4% | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | +23 | 71.4% |
| 6 | Младост СП | 7 | +46 | 57.1% |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 9 | 7 | -30 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -11 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -65 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -53 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | -118 | 14.3% |
| 15 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | -119 | 0.0% |







