ОКК Иваница против КК Пролетер Нафтагас Зренянин - 2. MLS Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем ОКК Иваница — КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
Последние 5 матчей — ОКК Иваница: 2-3 (W 80:71, L 78:80, W 97:81, L 84:89, L 60:74); КК Пролетер Нафтагас Зренянин: 0-5 (L 85:95, L 83:102, L 76:95, L 77:109, L 73:105).
Какая история личных встреч ОКК Иваница и КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
Всего 4 очных встреч: ОКК Иваница 3-1 КК Пролетер Нафтагас Зренянин.
Когда матч ОКК Иваница — КК Пролетер Нафтагас Зренянин?
14.11.2026 в 17:00 (UTC), 2. MLS.
Где сегодня больше всего ставят
21,1M ₽
Объём ставок2,7K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 558 ставок→14M ₽1 278 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 494 ставки→6,3M ₽1 170 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Победа Миттельдетчер · 29 ставок→219,8K ₽64 ставки
- Кедайный Невежис — БК ШауляйLIVE · Победа Кедайный Невежис · 8 ставок→191,3K ₽24 ставки
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Андорра · 29 ставок→104,5K ₽37 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорLIVE · Победа СК Галатасарай · 14 ставок→94K ₽29 ставок
- Сарагоса — МалагаLIVE→94K ₽12 ставок
- Ризен Людвигсбург — Баскетс ОлденбургLIVE · Победа Ризен Людвигсбург · 1 ставка→26,1K ₽7 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 6 ставок→24,1K ₽8 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE→13,7K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
2. MLS 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ПВВВ |
| 2 | Вршац | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВППВ | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | Младост СП | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВВ |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПП |
| 8 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ | |
| 11 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПВПВ | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | 0 | 7 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Zdravlje Leskovac | 7 | +107 | 85.7% |
| 2 | Вршац | 7 | +94 | 85.7% |
| 3 | ОКК Константин Ниш | 6 | +132 | 100.0% |
| 4 | 7 | +3 | 71.4% | |
| 5 | К. К. Беовук 72 | 7 | +23 | 71.4% |
| 6 | Младост СП | 7 | +46 | 57.1% |
| 7 | К.к. Пирот | 7 | +24 | 57.1% |
| 8 | 6 | +43 | 66.7% | |
| 9 | 7 | -30 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -11 | 42.9% | |
| 11 | 7 | -65 | 28.6% | |
| 12 | 7 | -53 | 28.6% | |
| 13 | 6 | -9 | 33.3% | |
| 14 | КК Пролетер Нафтагас Зренянин | 7 | -118 | 14.3% |
| 15 | 6 | -67 | 16.7% | |
| 16 | КК Клик Арилье | 7 | -119 | 0.0% |
ОКК Иваница
- 5Матчи
- 399Голы
- 79.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

КК Пролетер Нафтагас Зренянин
- 5Матчи
- 394Голы
- 78.8Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши






