| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 88 | 18 | 23 | 26 | 21 |
| 55 | 17 | 6 | 16 | 16 |
Кесон Хаскерс 88:55 Замбоанга Сикат - МПБЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Кесон Хаскерс — Замбоанга Сикат?
Победу одержал Кесон Хаскерс со счётом 88:55.
Какой был итоговый счёт матча Кесон Хаскерс — Замбоанга Сикат?
Кесон Хаскерс 88 : 55 Замбоанга Сикат.
Какой был счёт по четвертям в матче Кесон Хаскерс — Замбоанга Сикат?
По четвертям: 18:17, 23:6, 26:16, 21:16.
- 3
85 - 55
К. Лаграма
- 2
82 - 55
Л. Кэнон
Р. Аре - ХГ
80 - 55
1Р. Аре - ХГ
80 - 54
2- 3
80 - 52
Д. Вера
Р. Альберт Габат
77 - 52
1Р. Аре - ХГ
77 - 51
2- 1
77 - 49
И. Холо Манансала
- 1
76 - 49
И. Холо Манансала
Б. Рэй Уилсон
75 - 49
2Д. Махари
75 - 47
2- 1
75 - 45
И. Холо Манансала
- 1
74 - 45
И. Холо Манансала
- 2
73 - 45
И. Холо Манансала
Л. Эрнандес
71 - 45
1Л. Эрнандес
71 - 44
2- 2
71 - 42
Д. Йерро
- 2
69 - 42
И. Холо Манансала
Л. Эрнандес
67 - 42
1Л. Эрнандес
67 - 41
2
Где сегодня больше всего ставят
- Фенербахче — Жальгирис Каунас[object Object]→127,9K ₽30 ставок
- Олимпия Милан — Реал Мадрид[object Object]→36,2K ₽21 ставка
- Валенсия Баскет — Олимпиакос Пиреус[object Object]→34,1K ₽13 ставок
- Партизан Белград — Панатинайкос[object Object]→12,9K ₽21 ставка
- Барселона — Маккаби Тель-Авив[object Object]→7,7K ₽10 ставок
- Асвел Вильербанн — Црвена Звезда[object Object]→5,3K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
74%
Штрафные
64%
44%
2-очковые
54%
43%
3-очковые
8%
43%
Броски с игры
36%
43
Подборы
37
29
Подборы в защите
28
14
Подборы в нападении
9
26
Ассисты
13
11
Потери
19
15
Перехваты
7
2
Блок-шоты
1
15
Фолы
25
13
Макс. очков подряд
7
30:11
Время в лидерстве
8:35
33
Максимальное преимущество
6
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан Хуан Найтс | 27 | 24 | 3 | 88.9% | ВВВВ |
| 2 | 26 | 24 | 2 | 92.3% | ПВВВ | |
| 3 | Калоокан Супремос | 27 | 22 | 5 | 81.5% | ПВВВ |
| 4 | 26 | 15 | 11 | 57.7% | ПВВВ | |
| 6 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПППП | |
| 7 | 25 | 14 | 11 | 56.0% | ВВПП | |
| 7 | Батаан Райзерс | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ВПВП |
| 8 | Кесон Сити Столицы | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ВВВП |
| 9 | Пасиг Пайретс | 26 | 12 | 15 | 44.4% | ПППП |
| 10 | Валенсуэла Классика | 26 | 11 | 16 | 40.7% | ППВП |
| 11 | Марикина Шуэмастерс | 27 | 8 | 19 | 29.6% | ПППП |
| 12 | 26 | 7 | 19 | 26.9% | ППВП | |
| 13 | Манила Старз | 27 | 2 | 25 | 7.4% | ПППП |
| 14 | 28 | 2 | 26 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 23 | 4 | 85.2% | ВВВВ | |
| 2 | Биньян Сити Хироус | 26 | 22 | 4 | 84.6% | ВВВВ |
| 3 | Батангас Тандуэй Атлетикс | 27 | 21 | 6 | 77.8% | ВПВП |
| 4 | Хенераль Сантос Уорриорз | 27 | 21 | 6 | 77.8% | ПВПП |
| 5 | 26 | 20 | 6 | 76.9% | ВВПВ | |
| 6 | Ризал Крусейдерс | 26 | 17 | 9 | 65.4% | ВПВВ |
| 7 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПВПП | |
| 8 | Миндоро Тамароус | 25 | 13 | 12 | 52.0% | ПВПП |
| 9 | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ПВВП | |
| 10 | Имус Бандера | 27 | 5 | 22 | 18.5% | ППВП |
| 11 | Соксарген | 26 | 4 | 22 | 15.4% | ПППП |
| 12 | 27 | 3 | 24 | 11.1% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан Хуан Найтс | 27 | +558 | 88.9% |
| 2 | 26 | +654 | 92.3% | |
| 3 | Калоокан Супремос | 27 | +445 | 81.5% |
| 4 | 26 | +186 | 57.7% | |
| 6 | 26 | -5 | 53.8% | |
| 7 | 25 | +67 | 56.0% | |
| 7 | Батаан Райзерс | 27 | +175 | 48.1% |
| 8 | Кесон Сити Столицы | 27 | +14 | 48.1% |
| 9 | Пасиг Пайретс | 26 | -182 | 44.4% |
| 10 | Валенсуэла Классика | 26 | -113 | 40.7% |
| 11 | Марикина Шуэмастерс | 27 | -198 | 29.6% |
| 12 | 26 | -207 | 26.9% | |
| 13 | Манила Старз | 27 | -637 | 7.4% |
| 14 | 28 | -701 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | +569 | 85.2% | |
| 2 | Биньян Сити Хироус | 26 | +424 | 84.6% |
| 3 | Батангас Тандуэй Атлетикс | 27 | +359 | 77.8% |
| 4 | Хенераль Сантос Уорриорз | 27 | +345 | 77.8% |
| 5 | 26 | +310 | 76.9% | |
| 6 | Ризал Крусейдерс | 26 | +163 | 65.4% |
| 7 | 26 | -85 | 53.8% | |
| 8 | Миндоро Тамароус | 25 | +83 | 52.0% |
| 9 | 27 | +67 | 48.1% | |
| 10 | Имус Бандера | 27 | -526 | 18.5% |
| 11 | Соксарген | 26 | -377 | 15.4% |
| 12 | 27 | -536 | 11.1% |














