| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 96 | 16 | 25 | 25 | 30 |
| 82 | 13 | 18 | 25 | 26 |
Замбоанга Сикат 96:82 Негрос Хасьендерос - МПБЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Замбоанга Сикат — Негрос Хасьендерос?
Победу одержал Замбоанга Сикат со счётом 96:82.
Какой был итоговый счёт матча Замбоанга Сикат — Негрос Хасьендерос?
Замбоанга Сикат 96 : 82 Негрос Хасьендерос.
Какой был счёт по четвертям в матче Замбоанга Сикат — Негрос Хасьендерос?
По четвертям: 16:13, 25:18, 25:25, 30:26.
М. Альварес
96 - 82
2- 3
96 - 80
Д. Пурай
М. Альварес
93 - 80
2- 3
93 - 78
Д. Артур Калисай
Д. Джей Хоу
90 - 78
2- 2
90 - 76
Д. Артур Калисай
- 1
88 - 76
Л. Эрнандес
- 2
87 - 76
Л. Эрнандес
А. Иниго
85 - 76
3- 3
85 - 73
Л. Эрнандес
М. Альварес
82 - 73
2- 2
82 - 71
Л. Эрнандес
Р. Кадуяк
80 - 71
2- 1
80 - 69
Л. Эрнандес
- 1
79 - 69
Л. Эрнандес
М. Альварес
78 - 69
2- 2
78 - 67
Л. Эрнандес
Р. Кадуяк
76 - 67
1Р. Кадуяк
76 - 66
1- 3
76 - 65
Л. Эрнандес
Д. Джей Хоу
73 - 65
1- 1
73 - 64
Д. Махари
- 2
72 - 64
Д. Махари
Р. Кадуяк
70 - 64
1Р. Кадуяк
70 - 63
2- 2
70 - 61
Д. Махари
- 1
68 - 61
М. Аре - ХГ
- 1
67 - 61
М. Аре - ХГ
Ф. Дигнадис
66 - 61
3Ф. Дигнадис
66 - 58
2
Где сегодня больше всего ставят
- Панатинайкос — Хапоэль Тель-АвивПобеда Хапоэль Тель-Авив · 26 ставок→109,5K ₽39 ставок
- Жальгирис Каунас — Анадолу ЭфесПобеда Анадолу Эфес · 14 ставок→35K ₽34 ставки
- Тасмания Джекджамперс — Аделаида 36ЭрсПобеда Аделаида 36Эрс · 11 ставок→28,6K ₽20 ставок
- Барселона — Олимпиакос ПиреусПобеда Олимпиакос Пиреус · 11 ставок→28,1K ₽20 ставок
- Црвена Звезда — Париж БаскетболПобеда Црвена Звезда · 6 ставок→6,5K ₽10 ставок
- Виртус Болонья — Баскония Витория→3K ₽7 ставок
- Бешикташ ГК — Бавария МюнхенПобеда Бешикташ ГК · 3 ставки→1,5K ₽6 ставок
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
61%
63%
2-очковые
54%
21%
3-очковые
30%
46%
Броски с игры
46%
40
Подборы
38
26
Подборы в защите
28
14
Подборы в нападении
10
24
Ассисты
20
9
Потери
17
12
Перехваты
7
3
Блок-шоты
2
20
Фолы
16
10
Макс. очков подряд
7
35:52
Время в лидерстве
1:49
16
Максимальное преимущество
2
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан Хуан Найтс | 27 | 24 | 3 | 88.9% | ВВВВ |
| 2 | 26 | 24 | 2 | 92.3% | ВВВВ | |
| 3 | Калоокан Супремос | 27 | 22 | 5 | 81.5% | ВВВВ |
| 4 | 26 | 15 | 11 | 57.7% | ВВВП | |
| 6 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПППП | |
| 7 | 25 | 14 | 11 | 56.0% | ВППВ | |
| 7 | Батаан Райзерс | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ПВПП |
| 8 | Кесон Сити Столицы | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ВВПП |
| 9 | Пасиг Пайретс | 26 | 12 | 15 | 44.4% | ПППП |
| 10 | Валенсуэла Классика | 26 | 11 | 16 | 40.7% | ППВП |
| 11 | Марикина Шуэмастерс | 27 | 8 | 19 | 29.6% | ПППП |
| 12 | 26 | 7 | 19 | 26.9% | ППВП | |
| 13 | Манила Старз | 27 | 2 | 25 | 7.4% | ПППП |
| 14 | 28 | 2 | 26 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | 23 | 4 | 85.2% | ВВВП | |
| 2 | Биньян Сити Хироус | 26 | 22 | 4 | 84.6% | ВВВВ |
| 3 | Батангас Тандуэй Атлетикс | 27 | 21 | 6 | 77.8% | ПВПП |
| 4 | Хенераль Сантос Уорриорз | 27 | 21 | 6 | 77.8% | ПВПП |
| 5 | 26 | 20 | 6 | 76.9% | ВПВВ | |
| 6 | Ризал Крусейдерс | 26 | 17 | 9 | 65.4% | ВПВВ |
| 7 | 26 | 14 | 12 | 53.8% | ПВПП | |
| 8 | Миндоро Тамароус | 25 | 13 | 12 | 52.0% | ПВПП |
| 9 | 27 | 13 | 14 | 48.1% | ВВПВ | |
| 10 | Имус Бандера | 27 | 5 | 22 | 18.5% | ППВП |
| 11 | Соксарген | 26 | 4 | 22 | 15.4% | ПППП |
| 12 | 27 | 3 | 24 | 11.1% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сан Хуан Найтс | 27 | +558 | 88.9% |
| 2 | 26 | +654 | 92.3% | |
| 3 | Калоокан Супремос | 27 | +445 | 81.5% |
| 4 | 26 | +186 | 57.7% | |
| 6 | 26 | -5 | 53.8% | |
| 7 | 25 | +67 | 56.0% | |
| 7 | Батаан Райзерс | 27 | +175 | 48.1% |
| 8 | Кесон Сити Столицы | 27 | +14 | 48.1% |
| 9 | Пасиг Пайретс | 26 | -182 | 44.4% |
| 10 | Валенсуэла Классика | 26 | -113 | 40.7% |
| 11 | Марикина Шуэмастерс | 27 | -198 | 29.6% |
| 12 | 26 | -207 | 26.9% | |
| 13 | Манила Старз | 27 | -637 | 7.4% |
| 14 | 28 | -701 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 27 | +569 | 85.2% | |
| 2 | Биньян Сити Хироус | 26 | +424 | 84.6% |
| 3 | Батангас Тандуэй Атлетикс | 27 | +359 | 77.8% |
| 4 | Хенераль Сантос Уорриорз | 27 | +345 | 77.8% |
| 5 | 26 | +310 | 76.9% | |
| 6 | Ризал Крусейдерс | 26 | +163 | 65.4% |
| 7 | 26 | -85 | 53.8% | |
| 8 | Миндоро Тамароус | 25 | +83 | 52.0% |
| 9 | 27 | +67 | 48.1% | |
| 10 | Имус Бандера | 27 | -526 | 18.5% |
| 11 | Соксарген | 26 | -377 | 15.4% |
| 12 | 27 | -536 | 11.1% |














