| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 75 | 22 | 16 | 16 | 21 |
| 81 | 20 | 23 | 21 | 17 |
Ибараки Роботс 75:81 Сан-Эн Неофеникс - НБЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Ибараки Роботс — Сан-Эн Неофеникс?
Победу одержал Сан-Эн Неофеникс со счётом 81:75.
Какой был итоговый счёт матча Ибараки Роботс — Сан-Эн Неофеникс?
Ибараки Роботс 75 : 81 Сан-Эн Неофеникс.
Какой был счёт по четвертям в матче Ибараки Роботс — Сан-Эн Неофеникс?
По четвертям: 22:20, 16:23, 16:21, 21:17.
75 - 81
175 - 80
175 - 79
1- 3
75 - 78
72 - 78
2- 2
72 - 76
70 - 76
270 - 74
2- 3
70 - 72
67 - 72
167 - 71
2- 2
67 - 69
- 2
65 - 69
- 3
63 - 69
60 - 69
2- 2
60 - 67
58 - 67
3- 2
58 - 64
- 2
56 - 64
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Ибараки РоботсНе сыграло · 60% ставок23,5K ₽18 ставок
- Победа Сан-Эн НеофениксСыграло · 40% ставок6,8K ₽12 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 04.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Сан-Эн Неофеникс — небольшой фаворит по расчёту CheckLive: 68.8 против 63.3 + 2.8 за своё поле = 66.1 у соперника (Ибараки Роботс). Наибольшее преимущество — в форме (CheckForm 69 против 58). Сила сигнала CheckLive — 54/100.
Коэффициенты рынка на сегодня.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Частые вопросы
Статистика
80%
Штрафные
80%
50%
2-очковые
54%
35%
3-очковые
28%
43%
Броски с игры
44%
37
Подборы
28
25
Подборы в защите
20
12
Подборы в нападении
8
10
Ассисты
10
18
Потери
15
10
Перехваты
10
4
Блок-шоты
0
27
Фолы
24
11
Макс. очков подряд
16
6:21
Время в лидерстве
29:29
5
Максимальное преимущество
11
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 13 | 12 | 1 | 92.3% | ПВВВ |
| 3 | Айсин Сихорсес Микава | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Альварк Токио | 14 | 11 | 3 | 78.6% | ПВВВ |
| 5 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВПВ |
| 6 | Сендай 89-е | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВПВ |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ПВВВ |
| 8 | Киото Ханнариз | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВПП |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ВПВП |
| 10 | Тояма Граузес | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 11 | Леванга Хоккайдо | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВПВ |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВПВП |
| 13 | Йокогама Б-Корсарс | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ППВВ |
| 14 | Ибараки Роботс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВВП |
| 15 | Нагасаки Велка | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПВВП |
| 16 | Шига Лэйк Старс | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ВВПП |
| 17 | Уцуномия Брекс | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ВППП |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВВВ |
| 19 | Алтири Тиба | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ППВВ |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 21 | Брейв Тандерз Кавасаки | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ПВПП |
| 22 | Чиба Джетс | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ПВПП |
| 23 | Акита Нортерн Хэппинесс | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ВППП |
| 24 | Нишиномия Сторкс | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ПППВ |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 26 | Осака Ивесса | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Альварк Токио | 14 | 11 | 3 | 78.6% | ПВВВ |
| 2 | Сендай 89-е | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВПВ |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ПВВВ |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | 9 | 5 | 64.3% | ВПВП |
| 5 | Тояма Граузес | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 6 | Леванга Хоккайдо | 12 | 7 | 5 | 58.3% | ПВПВ |
| 7 | Йокогама Б-Корсарс | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ППВВ |
| 8 | Ибараки Роботс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ВВВП |
| 9 | Уцуномия Брекс | 13 | 5 | 8 | 38.5% | ВППП |
| 10 | Алтири Тиба | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ППВВ |
| 11 | Брейв Тандерз Кавасаки | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ПВПП |
| 12 | Чиба Джетс | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ПВПП |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 13 | 4 | 9 | 30.8% | ВППП |
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 13 | 12 | 1 | 92.3% | ПВВВ |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Айсин Сихорсес Микава | 10 | 8 | 2 | 80.0% | ВВВВ |
| 4 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВПВ |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВПВП |
| 5 | Киото Ханнариз | 12 | 8 | 4 | 66.7% | ВВПП |
| 7 | Нагасаки Велка | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПВВП |
| 8 | Шига Лэйк Старс | 12 | 5 | 7 | 41.7% | ВВПП |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ПВВВ |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ПППВ |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 13 | Осака Ивесса | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 13 | +150 | 92.3% |
| 3 | Айсин Сихорсес Микава | 10 | +123 | 80.0% |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | +189 | 100.0% |
| 4 | Альварк Токио | 14 | +172 | 78.6% |
| 5 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 6 | Сендай 89-е | 14 | +79 | 71.4% |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 13 | +116 | 69.2% |
| 8 | Киото Ханнариз | 12 | +93 | 66.7% |
| 9 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | +141 | 64.3% |
| 10 | Тояма Граузес | 13 | -26 | 61.5% |
| 11 | Леванга Хоккайдо | 12 | +15 | 58.3% |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | +37 | 53.8% |
| 13 | Йокогама Б-Корсарс | 14 | -57 | 50.0% |
| 14 | Ибараки Роботс | 14 | +56 | 42.9% |
| 15 | Нагасаки Велка | 14 | -46 | 42.9% |
| 16 | Шига Лэйк Старс | 12 | -46 | 41.7% |
| 17 | Уцуномия Брекс | 13 | -52 | 38.5% |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 19 | Алтири Тиба | 14 | -86 | 35.7% |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 21 | Брейв Тандерз Кавасаки | 13 | -63 | 30.8% |
| 22 | Чиба Джетс | 13 | -84 | 30.8% |
| 23 | Акита Нортерн Хэппинесс | 13 | -101 | 30.8% |
| 24 | Нишиномия Сторкс | 13 | -93 | 23.1% |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 26 | Осака Ивесса | 13 | -290 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альварк Токио | 14 | +172 | 78.6% |
| 2 | Сендай 89-е | 14 | +79 | 71.4% |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 13 | +116 | 69.2% |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 14 | +141 | 64.3% |
| 5 | Тояма Граузес | 13 | -26 | 61.5% |
| 6 | Леванга Хоккайдо | 12 | +15 | 58.3% |
| 7 | Йокогама Б-Корсарс | 14 | -57 | 50.0% |
| 8 | Ибараки Роботс | 14 | +56 | 42.9% |
| 9 | Уцуномия Брекс | 13 | -52 | 38.5% |
| 10 | Алтири Тиба | 14 | -86 | 35.7% |
| 11 | Брейв Тандерз Кавасаки | 13 | -63 | 30.8% |
| 12 | Чиба Джетс | 13 | -84 | 30.8% |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 13 | -101 | 30.8% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 13 | +150 | 92.3% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 10 | +189 | 100.0% |
| 3 | Айсин Сихорсес Микава | 10 | +123 | 80.0% |
| 4 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 13 | +37 | 53.8% |
| 5 | Киото Ханнариз | 12 | +93 | 66.7% |
| 7 | Нагасаки Велка | 14 | -46 | 42.9% |
| 8 | Шига Лэйк Старс | 12 | -46 | 41.7% |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 13 | -93 | 23.1% |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 13 | Осака Ивесса | 13 | -290 | 7.7% |

Ибараки Роботс
- 5Матчи
- 443Голы
- 88.6Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

Сан-Эн Неофеникс
- 5Матчи
- 425Голы
- 85Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 2.12 | 1.65 |























