Йокогама Б-Корсарс против Хиросима Драгонфлайс - НБЛ Лайв счёт и результаты (16.12.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Йокогама Б-Корсарс — Хиросима Драгонфлайс?
Последние 5 матчей — Йокогама Б-Корсарс: 2-3 (L 70:87, W 77:66, W 75:65, L 64:90, L 86:95); Хиросима Драгонфлайс: 4-1 (W 80:73, W 74:73, W 95:88, W 90:64, L 93:96).
Какая история личных встреч Йокогама Б-Корсарс и Хиросима Драгонфлайс?
Всего 8 очных встреч: Йокогама Б-Корсарс 3-5 Хиросима Драгонфлайс.
Когда матч Йокогама Б-Корсарс — Хиросима Драгонфлайс?
16.12.2026 в 10:05 (UTC), NBL.
Где сегодня больше всего ставят
9,1M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 447 ставок→4,4M ₽893 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 451 ставка→3,3M ₽741 ставка
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 21 ставка→741,9K ₽69 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Валенсия Баскет · 9 ставок→120,9K ₽34 ставки
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→110,3K ₽53 ставки
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→69K ₽13 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→24,7K ₽8 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
B League Premier
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВП |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 4 | Альварк Токио | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВВПВ |
| 5 | Сендай 89-е | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВПВВ |
| 6 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВПВ |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 8 | Сан Рокерз Сибуя | 15 | 10 | 5 | 66.7% | ПВПВ |
| 9 | Киото Ханнариз | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВППП |
| 10 | Леванга Хоккайдо | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 11 | Тояма Граузес | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВВП |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ПВПП |
| 13 | Ибараки Роботс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ВВПВ |
| 14 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ПВВП |
| 15 | Шига Лэйк Старс | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ППВП |
| 16 | Уцуномия Брекс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПППВ |
| 17 | Нагасаки Велка | 15 | 6 | 9 | 40.0% | ВВПП |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ВВВВ |
| 19 | Чиба Джетс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ППВВ |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 21 | Алтири Тиба | 15 | 5 | 10 | 33.3% | ПВВП |
| 22 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ВППП |
| 23 | Нишиномия Сторкс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВВ |
| 24 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 26 | Осака Ивесса | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
Eastern Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сендай 89-е | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВПВВ |
| 2 | Альварк Токио | 15 | 11 | 4 | 73.3% | ВВПВ |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | 10 | 4 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 15 | 10 | 5 | 66.7% | ПВПВ |
| 5 | Леванга Хоккайдо | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВПВВ |
| 6 | Тояма Граузес | 14 | 8 | 6 | 57.1% | ПВВП |
| 7 | Ибараки Роботс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ВВПВ |
| 8 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | 7 | 8 | 46.7% | ПВВП |
| 9 | Уцуномия Брекс | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ПППВ |
| 10 | Чиба Джетс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ППВВ |
| 11 | Алтири Тиба | 15 | 5 | 10 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ВППП |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ПППП |
Western Conference
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | 13 | 1 | 92.9% | ВВВВ |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 11 | 11 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВПВП |
| 4 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВПВ |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 14 | 7 | 7 | 50.0% | ПВПП |
| 5 | Киото Ханнариз | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ВППП |
| 7 | Шига Лэйк Старс | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ППВП |
| 8 | Нагасаки Велка | 15 | 6 | 9 | 40.0% | ВВПП |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | 5 | 9 | 35.7% | ВВВВ |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | 4 | 8 | 33.3% | ПППП |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 14 | 4 | 10 | 28.6% | ППВВ |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППП |
| 13 | Осака Ивесса | 14 | 1 | 13 | 7.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | +157 | 92.9% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 4 | Даймонд Долфинс Нагоя | 11 | +202 | 100.0% |
| 4 | Альварк Токио | 15 | +145 | 73.3% |
| 5 | Сендай 89-е | 15 | +106 | 73.3% |
| 6 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | +116 | 72.7% |
| 7 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | +123 | 71.4% |
| 8 | Сан Рокерз Сибуя | 15 | +146 | 66.7% |
| 9 | Киото Ханнариз | 13 | +88 | 61.5% |
| 10 | Леванга Хоккайдо | 13 | +20 | 61.5% |
| 11 | Тояма Граузес | 14 | -39 | 57.1% |
| 12 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 14 | +34 | 50.0% |
| 13 | Ибараки Роботс | 15 | +74 | 46.7% |
| 14 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | -74 | 46.7% |
| 15 | Шига Лэйк Старс | 13 | -40 | 46.2% |
| 16 | Уцуномия Брекс | 14 | -49 | 42.9% |
| 17 | Нагасаки Велка | 15 | -53 | 40.0% |
| 18 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 19 | Чиба Джетс | 14 | -82 | 35.7% |
| 20 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 21 | Алтири Тиба | 15 | -88 | 33.3% |
| 22 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | -69 | 28.6% |
| 23 | Нишиномия Сторкс | 14 | -76 | 28.6% |
| 24 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | -106 | 28.6% |
| 25 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 26 | Осака Ивесса | 14 | -308 | 7.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сендай 89-е | 15 | +106 | 73.3% |
| 2 | Альварк Токио | 15 | +145 | 73.3% |
| 3 | Гунма Крейн Тандерс | 14 | +123 | 71.4% |
| 4 | Сан Рокерз Сибуя | 15 | +146 | 66.7% |
| 5 | Леванга Хоккайдо | 13 | +20 | 61.5% |
| 6 | Тояма Граузес | 14 | -39 | 57.1% |
| 7 | Ибараки Роботс | 15 | +74 | 46.7% |
| 8 | Йокогама Б-Корсарс | 15 | -74 | 46.7% |
| 9 | Уцуномия Брекс | 14 | -49 | 42.9% |
| 10 | Чиба Джетс | 14 | -82 | 35.7% |
| 11 | Алтири Тиба | 15 | -88 | 33.3% |
| 12 | Брейв Тандерз Кавасаки | 14 | -69 | 28.6% |
| 13 | Акита Нортерн Хэппинесс | 14 | -106 | 28.6% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хиросима Драгонфлайс | 14 | +157 | 92.9% |
| 2 | Даймонд Долфинс Нагоя | 11 | +202 | 100.0% |
| 3 | Сан-Эн Неофеникс | 9 | +60 | 77.8% |
| 4 | Айсин Сихорсес Микава | 11 | +116 | 72.7% |
| 4 | Рюкю Голден Кингз Окинава | 14 | +34 | 50.0% |
| 5 | Киото Ханнариз | 13 | +88 | 61.5% |
| 7 | Шига Лэйк Старс | 13 | -40 | 46.2% |
| 8 | Нагасаки Велка | 15 | -53 | 40.0% |
| 9 | Шиншу Брэйв Уорриорс | 14 | -38 | 35.7% |
| 10 | Шимане Сусаноо Мэджик | 12 | -19 | 33.3% |
| 11 | Нишиномия Сторкс | 14 | -76 | 28.6% |
| 12 | Сага Баллунерс | 13 | -230 | 7.7% |
| 13 | Осака Ивесса | 14 | -308 | 7.1% |

Йокогама Б-Корсарс
- 5Матчи
- 372Голы
- 74.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Хиросима Драгонфлайс
- 5Матчи
- 432Голы
- 86.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши























