| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 90 | 26 | 26 | 14 | 24 |
| 67 | 16 | 17 | 18 | 16 |
Шанхай Осьминог 90:67 Шэньси Тианзе - КБА, Женщины Лайв счёт и результаты
Вопросы и ответы
Кто победил в матче Шанхай Осьминог — Шэньси Тианзе?
Победу одержал Шанхай Осьминог со счётом 90:67.
Какой был итоговый счёт матча Шанхай Осьминог — Шэньси Тианзе?
Шанхай Осьминог 90 : 67 Шэньси Тианзе.
Какой был счёт по четвертям в матче Шанхай Осьминог — Шэньси Тианзе?
По четвертям: 26:16, 26:17, 14:18, 24:16.
Где сегодня больше всего ставят
25,8M ₽
Объём ставок3,1K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 627 ставок→16,5M ₽1 527 ставок
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 519 ставок→7,8M ₽1 302 ставки
- Лейма Баскет Корунья — АндорраLIVE · Победа Лейма Баскет Корунья · 21 ставка→893,9K ₽139 ставок
- Реал Мадрид — МурсияLIVE · Победа Реал Мадрид · 2 ставки→173,4K ₽23 ставки
- Олимпия Милан — Акила ТрентоLIVE · Победа Акила Тренто · 25 ставок→154,1K ₽48 ставок
- Бертрам Тортона — Универсо Тревизо БаскетLIVE · Победа Бертрам Тортона · 6 ставок→115,2K ₽24 ставки
- С.Оливер — Бавария МюнхенLIVE · Победа Бавария Мюнхен · 14 ставок→100,5K ₽23 ставки
- Баскет Скафати 1969 — ДжеВи Наполи БаскетLIVE→14,2K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Статистика
93%
Штрафные
89%
73%
2-очковые
64%
33%
3-очковые
32%
63%
Броски с игры
50%
27
Подборы
18
7
Фолы
8
11
Макс. очков подряд
9
36:59
Время в лидерстве
0:03
25
Максимальное преимущество
2
WCBA 25/26, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаньси Син Руи Флейм | 22 | 18 | 4 | 81.8% | ВПВП |
| 2 | Гуандун Киноварь Птицы | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ВВПП |
| 3 | Сычуань Блю Уэйлз | 22 | 17 | 5 | 77.3% | ПВПВ |
| 4 | Синьцзян Уцзян | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ПВПП |
| 5 | Шаньдун Шесть Звезд | 22 | 14 | 8 | 63.6% | ППВП |
| 6 | Шанхай Осьминог | 22 | 13 | 9 | 59.1% | ВППП |
| 7 | Цзянсу Феникс | 22 | 12 | 10 | 54.5% | ВВПП |
| 8 | Ухань Шэнфан | 22 | 10 | 12 | 45.5% | ПВПП |
| 9 | Хэбэй | 22 | 7 | 15 | 31.8% | ПВПП |
| 10 | Бейцзин Грейтволлс | 22 | 6 | 16 | 27.3% | ПППВ |
| 11 | Шэньси Тианзе | 22 | 2 | 20 | 9.1% | ПППП |
| 12 | Чжэцзян Чжоучжоу Банк | 22 | 2 | 20 | 9.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шаньси Син Руи Флейм | 22 | +297 | 81.8% |
| 2 | Гуандун Киноварь Птицы | 22 | +228 | 77.3% |
| 3 | Сычуань Блю Уэйлз | 22 | +315 | 77.3% |
| 4 | Синьцзян Уцзян | 22 | +51 | 63.6% |
| 5 | Шаньдун Шесть Звезд | 22 | +72 | 63.6% |
| 6 | Шанхай Осьминог | 22 | +174 | 59.1% |
| 7 | Цзянсу Феникс | 22 | +128 | 54.5% |
| 8 | Ухань Шэнфан | 22 | -134 | 45.5% |
| 9 | Хэбэй | 22 | -140 | 31.8% |
| 10 | Бейцзин Грейтволлс | 22 | -115 | 27.3% |
| 11 | Шэньси Тианзе | 22 | -384 | 9.1% |
| 12 | Чжэцзян Чжоучжоу Банк | 22 | -492 | 9.1% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | +438 | 90.0% | |
| 2 | Хэнань Слоны | 20 | +326 | 65.0% |
| 3 | 20 | +154 | 65.0% | |
| 4 | 20 | +134 | 60.0% | |
| 5 | Фуцзянь | 20 | -454 | 15.0% |
| 6 | 20 | -598 | 5.0% |

Шанхай Осьминог
- 5Матчи
- 444Голы
- 88.8Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Шэньси Тианзе
- 5Матчи
- 358Голы
- 71.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши











