БК Орши против Сом Булонь-Сюр-Мер - Насьонале 1 Лайв счёт и результаты (13.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БК Орши — Сом Булонь-Сюр-Мер?
Последние 5 матчей — БК Орши: 0-5 (L 80:82, L 82:88, L 70:80, L 63:83, L 68:74); Сом Булонь-Сюр-Мер: 4-1 (W 98:76, W 91:70, L 73:76, W 91:55, W 89:84).
Какая история личных встреч БК Орши и Сом Булонь-Сюр-Мер?
Всего 8 очных встреч: БК Орши 6-2 Сом Булонь-Сюр-Мер.
Когда матч БК Орши — Сом Булонь-Сюр-Мер?
13.11.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 1.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 1 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 3 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ |
| 4 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ | |
| 5 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | БК Орши | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 7 | Сайн Валье | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППВ |
| 8 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП |
| 9 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВПВ | |
| 10 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВПВП | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ВППП |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | 0 | — |
Nationale 1 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ППВВ |
| 2 | Унион Ренн Баскет 35 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 3 | Тур Метрополь Баскет-бол | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП |
| 4 | Стад Тулузен Баскетбол | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 5 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 6 | Кэп Лорьян | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ППВП |
| 7 | Этуаль Анже | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 8 | Витре Ауроре | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 9 | С-Шартр Баскет | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВВ |
| 10 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПП | |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 12 | ЖСА Бордо Баскет | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | 0 | — | П |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +46 | 87.5% | |
| 2 | 8 | +64 | 75.0% | |
| 3 | Сом Булонь-Сюр-Мер | 7 | +78 | 71.4% |
| 4 | 7 | +50 | 71.4% | |
| 5 | Мюлуз Баскет Агломерасьон | 7 | +32 | 71.4% |
| 6 | БК Орши | 8 | +30 | 37.5% |
| 7 | Сайн Валье | 8 | +11 | 37.5% |
| 8 | Этуаль де Шарлевиль-Мезьер | 8 | -46 | 37.5% |
| 9 | 7 | +13 | 42.9% | |
| 10 | 7 | -67 | 42.9% | |
| 11 | Безансон Авенир Контуа | 8 | -84 | 12.5% |
| 12 | КТК Лионсо Баскет | 7 | -127 | 14.3% |
| 13 | Фос Прованс Баскет | 0 | 0 | — |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванде Шаллан Баскет | 8 | +85 | 75.0% |
| 2 | Унион Ренн Баскет 35 | 8 | +65 | 75.0% |
| 3 | Тур Метрополь Баскет-бол | 9 | -8 | 44.4% |
| 4 | Стад Тулузен Баскетбол | 7 | +41 | 71.4% |
| 5 | Юньон Тарб Лурд Пирене Баскет | 7 | +40 | 71.4% |
| 6 | Кэп Лорьян | 8 | +3 | 50.0% |
| 7 | Этуаль Анже | 8 | -7 | 50.0% |
| 8 | Витре Ауроре | 8 | -14 | 50.0% |
| 9 | С-Шартр Баскет | 8 | -26 | 50.0% |
| 10 | 8 | -54 | 50.0% | |
| 11 | Ле Сабль Ванде Баскет | 8 | -4 | 37.5% |
| 12 | ЖСА Бордо Баскет | 9 | -34 | 22.2% |
| 13 | 8 | -87 | 12.5% | |
| 14 | Поль Франс | 0 | 0 | — |

БК Орши
- 5Матчи
- 363Голы
- 72.6Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 5Проигрыши

Сом Булонь-Сюр-Мер
- 5Матчи
- 442Голы
- 88.4Гол за игру
- 4Побед
- 0Ничьи
- 1Проигрыши

















