Стад Набёльен против Этуаль Спортив Саель - Национальная Лига Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Стад Набёльен — Этуаль Спортив Саель?
Последние 5 матчей — Стад Набёльен: 1-4 (L 65:69, L 77:94, L 68:73, L 62:71, W 67:57); Этуаль Спортив Саель: 5-0 (W 78:68, W 79:64, W 68:58, W 74:69, W 78:63).
Какая история личных встреч Стад Набёльен и Этуаль Спортив Саель?
Всего 7 очных встреч: Стад Набёльен 1-6 Этуаль Спортив Саель.
Когда матч Стад Набёльен — Этуаль Спортив Саель?
11.11.2026 в 17:00 (UTC), National A League.
Где сегодня больше всего ставят
13,3M ₽
Объём ставок2,1K
ставок- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 492 ставки→7,1M ₽941 ставка
- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 469 ставок→5,7M ₽1 062 ставки
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаLIVE · Победа Анадолу Эфес · 41 ставка→310,3K ₽80 ставок
- Кедайный Невежис — БК ШауляйПобеда БК Шауляй · 4 ставки→100,9K ₽9 ставок
- Миттельдетчер — Скайлайнерс ФранкфуртLIVE · Фора Миттельдетчер (-4,5) · 1 ставка→66K ₽21 ставка
- Лейма Баскет Корунья — АндорраПобеда Лейма Баскет Корунья · 3 ставки→21,7K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
- Реал Мадрид — МурсияПобеда Реал Мадрид · 5 ставок→599 ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Pro A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | 10 | 1 | 90.9% | ВВВВ |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | 10 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Монастир | 11 | 9 | 2 | 81.8% | ВВВП |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | 8 | 3 | 72.7% | ВВВВ |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | 6 | 5 | 54.5% | ПВВП |
| 6 | Сфаксьен | 11 | 5 | 5 | 50.0% | ПВВП |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | 5 | 4 | 55.6% | ВПВВ |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | 3 | 8 | 27.3% | ПППВ |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 10 | ЭС Радес | 9 | 2 | 7 | 22.2% | ПППП |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | 1 | 10 | 9.1% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клуб Африкан | 11 | +230 | 90.9% |
| 2 | ЖС Кайруаназ | 11 | +180 | 100.0% |
| 3 | Монастир | 11 | +218 | 81.8% |
| 4 | Этуаль Спортив Саель | 11 | +50 | 72.7% |
| 5 | Далия Спортив де Громбалия | 11 | +23 | 54.5% |
| 6 | Сфаксьен | 11 | -33 | 50.0% |
| 7 | ЭС Гулет | 9 | -33 | 55.6% |
| 8 | ЖС Маназе | 11 | -78 | 27.3% |
| 9 | Стад Набёльен | 9 | -73 | 22.2% |
| 10 | ЭС Радес | 9 | -95 | 22.2% |
| 11 | ЮС Ансар | 11 | -180 | 9.1% |
| 12 | Хаммам-Сус | 11 | -196 | 9.1% |

Стад Набёльен
- 5Матчи
- 339Голы
- 67.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Этуаль Спортив Саель
- 5Матчи
- 377Голы
- 75.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши









