Шилутес Шилуте против Судува-Мантинга Мариямполе - НКЛ Лайв счёт и результаты (22.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Шилутес Шилуте — Судува-Мантинга Мариямполе?
Последние 5 матчей — Шилутес Шилуте: 3-2 (W 97:81, L 70:73, L 60:73, W 80:72, W 92:85); Судува-Мантинга Мариямполе: 4-1 (W 88:83, W 106:94, W 87:80, W 76:68, L 71:79).
Какая история личных встреч Шилутес Шилуте и Судува-Мантинга Мариямполе?
Всего 8 очных встреч: Шилутес Шилуте 1-7 Судува-Мантинга Мариямполе.
Когда матч Шилутес Шилуте — Судува-Мантинга Мариямполе?
22.10.2026 в 15:00 (UTC), NKL.
Где сегодня больше всего ставят
4,2M ₽
Объём ставок503
ставки- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 208 ставок→3,8M ₽368 ставок
- БК Рома СПКР — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Умана Рейер Венеция · 8 ставок→129,5K ₽23 ставки
- Йонава — Нептунас КлайпедаLIVE · Фора Нептунас Клайпеда (-5,5) · 7 ставок→103K ₽38 ставок
- Маниса Ббск — Тофас Бурса→62,4K ₽18 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Рио Бреоган · 10 ставок→61,8K ₽16 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→6,6K ₽15 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,2K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NKL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | Клуб Тельшяй | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | Судува-Мантинга Мариямполе | 3 | 3 | 0 | 100.0% | ВВВ |
| 4 | Палангос Куршяй | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПВ | |
| 6 | Витис Шакяй | 3 | 2 | 1 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Кауно Жальгирис II | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ППВП |
| 8 | Шилутес Шилуте | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВППВ |
| 9 | КК Вилкавишкис Перлас | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 11 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВП |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 13 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ | |
| 14 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 15 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ВППП |
| 16 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| 18 | Атлетас Каунас | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | +103 | 100.0% | |
| 2 | Клуб Тельшяй | 5 | +70 | 100.0% |
| 3 | Судува-Мантинга Мариямполе | 3 | +24 | 100.0% |
| 4 | Палангос Куршяй | 5 | +73 | 80.0% |
| 5 | 5 | +53 | 80.0% | |
| 6 | Витис Шакяй | 3 | 0 | 66.7% |
| 7 | Кауно Жальгирис II | 5 | +19 | 60.0% |
| 8 | Шилутес Шилуте | 5 | +15 | 60.0% |
| 9 | КК Вилкавишкис Перлас | 4 | +8 | 50.0% |
| 10 | 5 | +2 | 40.0% | |
| 11 | Клайпедос Нептунас-Аквасервис | 5 | -3 | 40.0% |
| 12 | 5 | -29 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -44 | 40.0% | |
| 14 | 5 | -49 | 40.0% | |
| 15 | БК М Баскет-Деламоде Мажейкяй | 5 | -60 | 20.0% |
| 16 | 5 | -56 | 0.0% | |
| 17 | Вильнюс-МРУ | 5 | -59 | 0.0% |
| 18 | Атлетас Каунас | 4 | -67 | 0.0% |

Шилутес Шилуте









