Обрадойро против Сан-Пабло Бургос - Лига АКБ Лайв счёт и результаты (31.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Обрадойро — Сан-Пабло Бургос?
Последние 5 матчей — Обрадойро: 2-3 (L 99:100, L 90:110, L 76:106, W 79:72, W 91:89); Сан-Пабло Бургос: 1-4 (L 59:86, L 79:90, L 71:79, W 99:81, L 79:89).
Какая история личных встреч Обрадойро и Сан-Пабло Бургос?
Всего 5 очных встреч: Обрадойро 3-2 Сан-Пабло Бургос.
Когда матч Обрадойро — Сан-Пабло Бургос?
31.01.2027 в 11:00 (UTC), Liga ACB.
Где сегодня больше всего ставят
9,1M ₽
Объём ставок2K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 447 ставок→4,4M ₽892 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 449 ставок→3,3M ₽736 ставок
- Барселона — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 21 ставка→741,9K ₽69 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 148 ставок→348K ₽185 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетLIVE · Победа Валенсия Баскет · 8 ставок→116,7K ₽32 ставки
- Триест — БК Рома СПКРLIVE→110,3K ₽53 ставки
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→69K ₽13 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 7 ставок→24,7K ₽8 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
или
Сообщений пока нет
Liga ACB 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Баскония Витория | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 4 | Канариас | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ |
| 6 | Сарагоса | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Барселона | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Бильбао | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | Малага | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 11 | Мурсия | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Обрадойро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 16 | Андорра | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Форса Льейда | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 18 | Манреса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | +128 | 100.0% |
| 2 | Баскония Витория | 7 | +75 | 71.4% |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | +71 | 66.7% |
| 4 | Канариас | 6 | +48 | 66.7% |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | +36 | 66.7% |
| 6 | Сарагоса | 6 | +29 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 6 | +12 | 66.7% |
| 8 | Бильбао | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | -46 | 57.1% |
| 10 | Малага | 6 | +23 | 50.0% |
| 11 | Мурсия | 6 | -3 | 50.0% |
| 12 | Обрадойро | 7 | -44 | 42.9% |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | +2 | 33.3% |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | -59 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 6 | -72 | 16.7% |
| 17 | Форса Льейда | 7 | -89 | 14.3% |
| 18 | Манреса | 7 | -110 | 14.3% |

Обрадойро
- 5Матчи
- 435Голы
- 87Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши

Сан-Пабло Бургос
- 5Матчи
- 387Голы
- 77.4Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

















