Тулуж Баскет Ассосиасьон против Фронтиньян Ла Пейрад Баскет - Насьонале 3 Лайв счёт и результаты (31.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Тулуж Баскет Ассосиасьон — Фронтиньян Ла Пейрад Баскет?
Последние 5 матчей — Тулуж Баскет Ассосиасьон: 5-0 (W 74:66, W 102:79, W 84:71, W 84:63, W 89:63); Фронтиньян Ла Пейрад Баскет: 2-3 (W 91:83, L 73:96, L 62:89, W 103:101, L 86:99).
Какая история личных встреч Тулуж Баскет Ассосиасьон и Фронтиньян Ла Пейрад Баскет?
Всего 2 очных встреч: Тулуж Баскет Ассосиасьон 2-0 Фронтиньян Ла Пейрад Баскет.
Когда матч Тулуж Баскет Ассосиасьон — Фронтиньян Ла Пейрад Баскет?
31.10.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 3.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 3 - Poule A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 2 | АК Гольф-Жуан-Валлорис | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 7 | ЮС Обена Баскет | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП | |
| 10 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Nationale 3 - Poule B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Nationale 3 - Poule C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВПВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ППВП |
Nationale 3 - Poule D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВП | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ВППП |
Nationale 3 - Poule E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ПВВВ | |
| 3 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВВ | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Nationale 3 - Poule F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВПВП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПВ | |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 13 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПВПП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
Nationale 3 - Poule G 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВПВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ | |
| 6 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВП | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП | |
| 11 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППВ | |
| 12 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ | |
| 13 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 14 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
Nationale 3 - Poule H 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 4 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВППВ | |
| 6 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВВП | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППП | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 12 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП | |
| 13 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 14 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +82 | 83.3% | |
| 2 | АК Гольф-Жуан-Валлорис | 6 | +129 | 66.7% |
| 3 | 6 | +25 | 66.7% | |
| 4 | 6 | -6 | 66.7% | |
| 5 | 5 | +62 | 80.0% | |
| 6 | 6 | +36 | 50.0% | |
| 7 | ЮС Обена Баскет | 6 | +10 | 50.0% |
| 8 | 6 | +5 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +15 | 33.3% | |
| 10 | 5 | +4 | 60.0% | |
| 11 | 6 | -12 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -104 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -123 | 33.3% | |
| 14 | 6 | -123 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +121 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +85 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +64 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +21 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +25 | 50.0% | |
| 6 | 6 | -6 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +48 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -52 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +20 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -2 | 33.3% | |
| 11 | 6 | +7 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -156 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -133 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -42 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +72 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +39 | 66.7% | |
| 3 | 6 | +38 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +30 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +22 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +20 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +9 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -22 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -26 | 50.0% | |
| 10 | 6 | +16 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -30 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -46 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -60 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -62 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +71 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +46 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +21 | 66.7% | |
| 4 | 6 | +28 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +7 | 66.7% | |
| 6 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +48 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +20 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -6 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -21 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -45 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -30 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -50 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -86 | 16.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +49 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +62 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +68 | 66.7% | |
| 4 | 6 | -47 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +23 | 50.0% | |
| 6 | 6 | +31 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +1 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +12 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +4 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -2 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -15 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -16 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -70 | 33.3% | |
| 14 | 6 | -100 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +91 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +68 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +103 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +37 | 66.7% | |
| 5 | 6 | -3 | 50.0% | |
| 6 | 6 | +38 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +11 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -7 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -12 | 33.3% | |
| 10 | 6 | -22 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -31 | 33.3% | |
| 12 | 5 | -93 | 40.0% | |
| 13 | 5 | -2 | 20.0% | |
| 14 | 6 | -178 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +74 | 83.3% | |
| 2 | 6 | +44 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +17 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +10 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +10 | 50.0% | |
| 6 | 6 | +3 | 50.0% | |
| 7 | 6 | +1 | 50.0% | |
| 8 | 6 | -11 | 33.3% | |
| 9 | 6 | -29 | 33.3% | |
| 10 | 6 | -24 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -3 | 33.3% | |
| 12 | 6 | -62 | 33.3% | |
| 13 | 6 | -48 | 33.3% | |
| 14 | 6 | +18 | 33.3% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +88 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +74 | 83.3% | |
| 3 | 6 | +73 | 83.3% | |
| 4 | 6 | +15 | 66.7% | |
| 5 | 6 | +46 | 66.7% | |
| 6 | 6 | +46 | 66.7% | |
| 7 | 6 | +27 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +14 | 50.0% | |
| 9 | 6 | -21 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -46 | 33.3% | |
| 11 | 6 | -59 | 16.7% | |
| 12 | 6 | -66 | 16.7% | |
| 13 | 6 | -87 | 16.7% | |
| 14 | 6 | -104 | 0.0% |

