АС Тарар против ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2 - Насьонале 3 Лайв счёт и результаты (14.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем АС Тарар — ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2?
Последние 5 матчей — АС Тарар: 1-4 (L 75:97, W 63:58, L 71:92, L 61:89, L 66:86); ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2: 5-0 (W 72:48, W 73:64, W 104:89, W 88:65, W 87:79).
Какая история личных встреч АС Тарар и ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2?
Всего 2 очных встреч: АС Тарар 1-1 ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2.
Когда матч АС Тарар — ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2?
14.11.2026 в 19:00 (UTC), Nationale 3.
Где сегодня больше всего ставят
3,3M ₽
Объём ставок514
ставок- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасLIVE · Победа Жальгирис Каунас · 43 ставки→1,5M ₽208 ставок
- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 71 ставка→1,4M ₽172 ставки
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 28 ставок→198,4K ₽64 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 28 ставок→135,2K ₽57 ставок
- Альба Берлин — Феникс ХагенПобеда Альба Берлин · 6 ставок→20,2K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale 3 - Poule A 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 2 | АК Гольф-Жуан-Валлорис | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ППВВ |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 5 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП | |
| 6 | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВВ | |
| 7 | ЮС Обена Баскет | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПВ |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ППВП |
Nationale 3 - Poule B 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВПП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВВ | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 7 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВП | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППВ | |
| 12 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП | |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПВПП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 3 - Poule C 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ | |
| 3 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВПВ | |
| 7 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППВ | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 12 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ВППП |
Nationale 3 - Poule D 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВП | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВП | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВВПП | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
Nationale 3 - Poule E 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВВВ | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 12 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 14 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
Nationale 3 - Poule F 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 8 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВП | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПВ | |
| 12 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППВ | |
| 13 | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ПППП | |
| 14 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
Nationale 3 - Poule G 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПВ | |
| 4 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ПВВВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВППВ | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ППВВ | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 11 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППП | |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПВПП | |
| 14 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВППП |
Nationale 3 - Poule H 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВВ | |
| 2 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВП | |
| 6 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВВВП | |
| 7 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ | |
| 8 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВПП | |
| 10 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 11 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ПППВ | |
| 12 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП | |
| 13 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП | |
| 14 | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ППВП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +111 | 87.5% | |
| 2 | АК Гольф-Жуан-Валлорис | 8 | +152 | 75.0% |
| 3 | 8 | +49 | 75.0% | |
| 4 | 8 | -11 | 62.5% | |
| 5 | 7 | +89 | 71.4% | |
| 6 | 7 | +38 | 71.4% | |
| 7 | ЮС Обена Баскет | 8 | +17 | 50.0% |
| 8 | 8 | +14 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -37 | 37.5% | |
| 10 | 8 | +18 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -47 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -117 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -136 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -140 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +160 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +117 | 87.5% | |
| 3 | 8 | +41 | 62.5% | |
| 4 | 8 | +13 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +70 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +52 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +16 | 62.5% | |
| 8 | 8 | +26 | 50.0% | |
| 9 | 8 | +6 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -77 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -1 | 37.5% | |
| 12 | 8 | -196 | 12.5% | |
| 13 | 8 | -159 | 12.5% | |
| 14 | 8 | -68 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +75 | 75.0% | |
| 2 | 8 | +89 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +40 | 62.5% | |
| 4 | 8 | +17 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +53 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +21 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +28 | 62.5% | |
| 8 | 8 | -21 | 50.0% | |
| 9 | 8 | +10 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -44 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -26 | 37.5% | |
| 12 | 8 | -68 | 37.5% | |
| 13 | 8 | -63 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -111 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +107 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +44 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +71 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +22 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +110 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +4 | 50.0% | |
| 7 | 8 | -14 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -40 | 50.0% | |
| 9 | 8 | +11 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -65 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -48 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -56 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -36 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -110 | 12.5% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +77 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +76 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +74 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +18 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +19 | 62.5% | |
| 6 | 8 | -41 | 50.0% | |
| 7 | 8 | +24 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -77 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -25 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -12 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -3 | 37.5% | |
| 12 | 8 | +24 | 37.5% | |
| 13 | 8 | -19 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -135 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +141 | 100.0% | |
| 2 | 8 | +106 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +73 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +61 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +33 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +47 | 50.0% | |
| 7 | 8 | -4 | 50.0% | |
| 8 | 8 | -24 | 37.5% | |
| 9 | 8 | -30 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -18 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -36 | 37.5% | |
| 12 | 7 | +5 | 28.6% | |
| 13 | 7 | -141 | 28.6% | |
| 14 | 8 | -213 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +78 | 75.0% | |
| 2 | 8 | +38 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +17 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +23 | 62.5% | |
| 5 | 8 | +19 | 62.5% | |
| 6 | 8 | +33 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +40 | 50.0% | |
| 8 | 8 | +2 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -16 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -69 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -44 | 37.5% | |
| 12 | 8 | -21 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -40 | 25.0% | |
| 14 | 8 | -60 | 25.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | +116 | 87.5% | |
| 2 | 8 | +48 | 75.0% | |
| 3 | 8 | +64 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +80 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +102 | 75.0% | |
| 6 | 8 | +28 | 62.5% | |
| 7 | 8 | +18 | 50.0% | |
| 8 | 8 | +20 | 50.0% | |
| 9 | 8 | -39 | 37.5% | |
| 10 | 8 | -50 | 37.5% | |
| 11 | 8 | -88 | 25.0% | |
| 12 | 8 | -104 | 25.0% | |
| 13 | 8 | -79 | 12.5% | |
| 14 | 8 | -116 | 12.5% |
АС Тарар
- 5Матчи
- 336Голы
- 67.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
ИЕ - Уллен Сент-Фуа 2
- 5Матчи
- 424Голы
- 84.8Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши

