Понтифисия Универсидад Католика де Чили против Универсидад Майор - Фенауде РМ Баскетбол Омбрес Лайв счёт и результаты (11.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Понтифисия Универсидад Католика де Чили — Универсидад Майор?
Последние 5 матчей — Понтифисия Универсидад Католика де Чили: 4-1 (W 73:54, W 79:51, W 108:43, W 79:77, L 75:76); Универсидад Майор: 3-2 (W 85:59, W 69:62, L 43:106, L 71:73, W 81:60).
Какая история личных встреч Понтифисия Универсидад Католика де Чили и Универсидад Майор?
Всего 3 очных встреч: Понтифисия Универсидад Католика де Чили 2-1 Универсидад Майор.
Когда матч Понтифисия Универсидад Католика де Чили — Универсидад Майор?
11.11.2026 в 23:30 (UTC), Fenaude RM Básquetbol Hombres.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Fenaude RM Básquetbol Hombres 2026
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | 15 | 1 | 93.8% | ВВВВ | |
| 2 | 15 | 12 | 3 | 80.0% | ВВВВ | |
| 3 | 14 | 12 | 2 | 85.7% | ВВВП | |
| 4 | 16 | 10 | 6 | 62.5% | ПВПВ | |
| 5 | 15 | 10 | 5 | 66.7% | ВВВВ | |
| 6 | 14 | 6 | 8 | 42.9% | ППВП | |
| 7 | 15 | 4 | 11 | 26.7% | ПВПП | |
| 8 | 15 | 4 | 11 | 26.7% | ПППП | |
| 9 | 16 | 3 | 13 | 18.8% | ППВВ | |
| 10 | 16 | 0 | 16 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 16 | +463 | 93.8% | |
| 2 | 15 | +239 | 80.0% | |
| 3 | 14 | +338 | 85.7% | |
| 4 | 16 | +199 | 62.5% | |
| 5 | 15 | +247 | 66.7% | |
| 6 | 14 | +63 | 42.9% | |
| 7 | 15 | -163 | 26.7% | |
| 8 | 15 | -387 | 26.7% | |
| 9 | 16 | -299 | 18.8% | |
| 10 | 16 | -700 | 0.0% |