Ригас Зелльи против Фк Валмиера - Эстонско-Латвийская Лига Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Ригас Зелльи — Фк Валмиера?
Последние 5 матчей — Ригас Зелльи: 3-2 (L 65:71, W 93:87, W 79:71, W 103:70, L 64:100); Фк Валмиера: 1-4 (W 80:74, L 74:76, L 85:87, L 89:97, L 77:109).
Какая история личных встреч Ригас Зелльи и Фк Валмиера?
Всего 8 очных встреч: Ригас Зелльи 2-6 Фк Валмиера.
Когда матч Ригас Зелльи — Фк Валмиера?
21.11.2026 в 16:00 (UTC), Estonian-Latvian League.
Где сегодня больше всего ставят
3,3M ₽
Объём ставок514
ставок- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасLIVE · Победа Жальгирис Каунас · 43 ставки→1,5M ₽208 ставок
- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 71 ставка→1,4M ₽172 ставки
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 28 ставок→198,4K ₽64 ставки
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 28 ставок→135,2K ₽57 ставок
- Альба Берлин — Феникс ХагенПобеда Альба Берлин · 6 ставок→20,2K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Estonian-Latvian Basketball League 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | БК ВЭФ Рига | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВВВП |
| 3 | Фк Валмиера | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП |
| 4 | Вентспилс | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВВ |
| 5 | Баскетболклуб Тарту | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ПВВВ |
| 6 | ТалТех | 9 | 6 | 3 | 66.7% | ВПВВ |
| 7 | Калев | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 8 | Пярну Садам | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 9 | Кейла Корвпалликул | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВПВ |
| 10 | Бк Огре | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППВ |
| 11 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ППВП | |
| 12 | Бетсейф/Лиепая | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВВ |
| 13 | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ВППП | |
| 14 | Латвияс Университате | 9 | 1 | 8 | 11.1% | ПППП |
| 15 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +129 | 100.0% | |
| 2 | БК ВЭФ Рига | 8 | +147 | 87.5% |
| 3 | Фк Валмиера | 8 | +110 | 75.0% |
| 4 | Вентспилс | 8 | +47 | 75.0% |
| 5 | Баскетболклуб Тарту | 7 | +58 | 71.4% |
| 6 | ТалТех | 9 | +25 | 66.7% |
| 7 | Калев | 7 | +20 | 57.1% |
| 8 | Пярну Садам | 6 | -4 | 50.0% |
| 9 | Кейла Корвпалликул | 9 | -81 | 44.4% |
| 10 | Бк Огре | 7 | +4 | 42.9% |
| 11 | 7 | -38 | 42.9% | |
| 12 | Бетсейф/Лиепая | 8 | +38 | 37.5% |
| 13 | 9 | -133 | 11.1% | |
| 14 | Латвияс Университате | 9 | -135 | 11.1% |
| 15 | 9 | -187 | 0.0% |
Ригас Зелльи
- 5Матчи
- 404Голы
- 80.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Фк Валмиера
- 5Матчи
- 405Голы
- 81Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши














