| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 102 | 26 | 30 | 27 | 19 |
| 72 | 26 | 21 | 11 | 14 |
Альба Берлин 102:72 Феникс Хаген - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Альба Берлин — Феникс Хаген?
Победу одержал Альба Берлин со счётом 102:72.
Какой был итоговый счёт матча Альба Берлин — Феникс Хаген?
Альба Берлин 102 : 72 Феникс Хаген.
Какой был счёт по четвертям в матче Альба Берлин — Феникс Хаген?
По четвертям: 26:26, 30:21, 27:11, 19:14.
102 - 72
2102 - 70
2- 3
102 - 68
- 3
99 - 68
- 2
96 - 68
94 - 68
2- 3
94 - 66
- 3
91 - 66
88 - 66
388 - 63
188 - 62
1- 3
88 - 61
85 - 61
3- 2
85 - 58
Активность ставок за матч
- Победа Альба БерлинСыграло · 47,6% ставок44,2K ₽10 ставок
- Тотал меньше 173,5 очковНе сыграло · 9,5% ставок16,6K ₽2 ставки
- Тотал больше 173,5 очковСыграло · 19% ставок4,3K ₽4 ставки
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
69%
Штрафные
93%
69%
2-очковые
43%
44%
3-очковые
32%
57%
Броски с игры
38%
36
Подборы
28
11
Подборы в защите
9
5
Подборы в нападении
9
14
Ассисты
12
5
Потери
5
3
Перехваты
4
2
Блок-шоты
0
19
Фолы
17
10
Макс. очков подряд
5
29:28
Время в лидерстве
6:16
34
Максимальное преимущество
5
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | 7 | 1 | 87.5% | ВПВВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВП |
| 7 | С.Оливер | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 8 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВВПП |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПППВ |
| 11 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 8 | +207 | 87.5% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 8 | +52 | 75.0% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 6 | +24 | 66.7% |
| 7 | С.Оливер | 7 | -5 | 57.1% |
| 8 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 9 | Ризен Людвигсбург | 8 | -6 | 50.0% |
| 10 | Баскетс Олденбург | 8 | -61 | 50.0% |
| 11 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.04 | 10.00 |

















