| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q | Динамика |
|---|---|---|---|---|---|
| 100 | 19 | 16 | 20 | 18 | 27 |
| 99 | 19 | 17 | 12 | 25 | 26 |
Манреса 100:99 Обрадойро - Лига АКБ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Манреса — Обрадойро?
Победу одержал Манреса со счётом 100:99.
Какой был итоговый счёт матча Манреса — Обрадойро?
Манреса 100 : 99 Обрадойро.
Какой был счёт по четвертям в матче Манреса — Обрадойро?
По четвертям: 19:19, 16:17, 20:12, 18:25, ОТ 27:26.
- 3
100 - 99
97 - 99
197 - 98
1- 3
97 - 97
94 - 97
2- 2
94 - 95
- 2
92 - 95
90 - 95
190 - 94
190 - 93
190 - 92
2- 3
90 - 90
87 - 90
2- 1
87 - 88
86 - 88
186 - 87
186 - 86
386 - 83
1- 2
86 - 82
84 - 82
184 - 81
1- 1
84 - 80
- 1
83 - 80
82 - 80
182 - 79
2- 3
82 - 77
- 1
79 - 77
78 - 77
178 - 76
1- 3
78 - 75
75 - 75
2- 2
75 - 73
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа МанресаСыграло · 51% ставок185,5K ₽51 ставка
- Фора Обрадойро (+4,5)Сыграло · 6% ставок161,2K ₽6 ставок
- Победа ОбрадойроНе сыграло · 36% ставок98,1K ₽36 ставок
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Обрадойро — фаворит по расчёту CheckLive: 69.9 против 61.3 у соперника (Манреса). Наибольшее преимущество — в классе (CheckSkill 84 против 68). Сила сигнала CheckLive — 62/100.
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · сыграл только выбор по ставкам
Частые вопросы
Статистика
67%
Штрафные
91%
54%
2-очковые
62%
41%
3-очковые
30%
46%
Броски с игры
50%
32
Подборы
35
4
Подборы в защите
6
5
Подборы в нападении
5
5
Ассисты
1
3
Потери
4
3
Перехваты
3
1
Блок-шоты
0
35
Фолы
33
9
Макс. очков подряд
8
32:02
Время в лидерстве
9:31
10
Максимальное преимущество
5
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Баскония Витория | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВВВ |
| 4 | Канариас | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ППВП |
| 6 | Сарагоса | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 7 | Барселона | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВВ |
| 8 | Бильбао | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВПВ |
| 10 | Малага | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВВП |
| 11 | Мурсия | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВВ |
| 12 | Обрадойро | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВППП |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВПП |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВППП |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 16 | Андорра | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПВПП |
| 17 | Форса Льейда | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 18 | Манреса | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реал Мадрид | 6 | +128 | 100.0% |
| 2 | Баскония Витория | 7 | +75 | 71.4% |
| 3 | Валенсия Баскет | 6 | +71 | 66.7% |
| 4 | Канариас | 6 | +48 | 66.7% |
| 5 | Рио Бреоган | 6 | +36 | 66.7% |
| 6 | Сарагоса | 6 | +29 | 66.7% |
| 7 | Барселона | 6 | +12 | 66.7% |
| 8 | Бильбао | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Баскет Жирона | 7 | -46 | 57.1% |
| 10 | Малага | 6 | +23 | 50.0% |
| 11 | Мурсия | 6 | -3 | 50.0% |
| 12 | Обрадойро | 7 | -44 | 42.9% |
| 13 | Сан-Пабло Бургос | 6 | +3 | 33.3% |
| 14 | Ховентут Бадалона | 6 | +2 | 33.3% |
| 15 | Лейма Баскет Корунья | 6 | -59 | 33.3% |
| 16 | Андорра | 6 | -72 | 16.7% |
| 17 | Форса Льейда | 7 | -89 | 14.3% |
| 18 | Манреса | 7 | -110 | 14.3% |

Манреса
- 5Матчи
- 420Голы
- 84Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Обрадойро
- 5Матчи
- 435Голы
- 87Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.38 | 2.77 |

















