КУС Кальяри против АС Виченца - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (07.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем КУС Кальяри — АС Виченца?
Последние 5 матчей — КУС Кальяри: 1-4 (L 45:51, L 45:56, L 39:76, L 30:74, W 67:55); АС Виченца: 1-4 (W 54:53, L 71:76, L 62:77, L 77:85, L 59:62).
Какая история личных встреч КУС Кальяри и АС Виченца?
Всего 2 очных встреч: КУС Кальяри 0-2 АС Виченца.
Когда матч КУС Кальяри — АС Виченца?
07.11.2026 в 17:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
281,5M ₽
Объём ставок20,3K
ставок- Детройт Пистонс — Филадельфия 76ерсLIVE · Победа Филадельфия 76ерс · 620 ставок→62,4M ₽4 751 ставка
- Мемфис Гриззлис — Индиана ПэйсерсLIVE · Победа Мемфис Гриззлис · 220 ставок→52,7M ₽1 745 ставок
- Вашингтон Визардз — Атланта ХоуксLIVE · Победа Вашингтон Визардз · 426 ставок→47,5M ₽3 474 ставки
- Нью-Йорк Никс — Чикаго БуллзLIVE · Победа Чикаго Буллз · 98 ставок→23,7M ₽1 503 ставки
- Хьюстон Рокетс — Миннесота ТимбервулвсLIVE · Победа Хьюстон Рокетс · 69 ставок→23M ₽1 438 ставок
- Бруклин Нетс — Шарлотт ХорнетсLIVE · Победа Шарлотт Хорнетс · 205 ставок→20,2M ₽1 838 ставок
- Финикс Санс — Портленд Трэйл БлэйзерсПобеда Портленд Трэйл Блэйзерс · 369 ставок→18,3M ₽1 044 ставки
- Нью-Орлеан Пеликанс — Юта ДжазLIVE · Победа Нью-Орлеан Пеликанс · 105 ставок→10,8M ₽1 463 ставки
- Сакраменто Кингз — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 207 ставок→9,6M ₽914 ставок
- Денвер Наггетс — Торонто РапторсПобеда Торонто Рапторс · 142 ставки→5,5M ₽759 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |
КУС Кальяри
- 5Матчи
- 226Голы
- 45.2Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

АС Виченца
- 5Матчи
- 323Голы
- 64.6Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши





