Милано Баскет Старз против Санга Милано - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (23.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Милано Баскет Старз — Санга Милано?
Последние 5 матчей — Милано Баскет Старз: 1-4 (L 57:72, L 66:69, L 68:69, L 62:68, W 71:68); Санга Милано: 5-0 (W 81:76, W 82:77, W 69:68, W 56:44, W 76:39).
Какая история личных встреч Милано Баскет Старз и Санга Милано?
Всего 3 очных встреч: Милано Баскет Старз 1-2 Санга Милано.
Когда матч Милано Баскет Старз — Санга Милано?
23.01.2027 в 19:30 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
7,3M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 430 ставок→3,6M ₽825 ставок
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 426 ставок→3M ₽667 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→126,1K ₽40 ставок
- Барселона — Рио БреоганПобеда Барселона · 8 ставок→72,7K ₽13 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→42,9K ₽6 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 5 ставок→15,5K ₽5 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПП |
| 4 | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ | |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВВП | |
| 7 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 8 | АС Виченца | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ППВВ |
| 9 | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВВ | |
| 4 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 6 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ВВПП | |
| 9 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППП | |
| 10 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 11 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 6 | +77 | 100.0% |
| 2 | 6 | +57 | 66.7% | |
| 3 | Паллаканестро Торино | 6 | +85 | 66.7% |
| 4 | 5 | +44 | 80.0% | |
| 5 | 6 | +16 | 50.0% | |
| 6 | 5 | -16 | 60.0% | |
| 7 | 6 | +16 | 33.3% | |
| 8 | АС Виченца | 5 | -8 | 40.0% |
| 9 | 5 | -75 | 20.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 5 | -117 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 5 | +107 | 100.0% |
| 2 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 3 | 5 | +2 | 60.0% | |
| 4 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 5 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +6 | 60.0% | |
| 7 | 5 | +54 | 40.0% | |
| 8 | 6 | +30 | 33.3% | |
| 9 | 6 | -147 | 33.3% | |
| 10 | 6 | -68 | 16.7% | |
| 11 | 6 | -171 | 0.0% |
Милано Баскет Старз
- 5Матчи
- 324Голы
- 64.8Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Санга Милано
- 5Матчи
- 364Голы
- 72.8Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши




