Клуб Баскет Фраскати против Бруски Галли Бк Сан Джованни Вальдарно - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (10.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Клуб Баскет Фраскати — Бруски Галли Бк Сан Джованни Вальдарно?
Последние 5 матчей — Клуб Баскет Фраскати: 2-3 (L 62:89, W 98:49, W 100:56, L 58:62, L 74:82); Бруски Галли Бк Сан Джованни Вальдарно: 3-2 (W 81:54, L 54:73, W 65:59, W 82:74, L 46:62).
Когда матч Клуб Баскет Фраскати — Бруски Галли Бк Сан Джованни Вальдарно?
10.01.2027 в 17:00 (UTC), Serie A2, Women.
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВПП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВП | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВПВ | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ППВВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВВПВ | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВВПП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ВПВВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППВ | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |
Клуб Баскет Фраскати
- 5Матчи
- 392Голы
- 78.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Бруски Галли Бк Сан Джованни Вальдарно
- 5Матчи
- 328Голы
- 65.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши





