Альпо Виллафранка Ди Верона против Милано Баскет Старз - Серия A2, женщины Лайв счёт и результаты (09.01.2027)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Альпо Виллафранка Ди Верона — Милано Баскет Старз?
Последние 5 матчей — Альпо Виллафранка Ди Верона: 3-2 (L 77:82, W 56:45, W 69:58, L 68:71, W 89:61); Милано Баскет Старз: 2-3 (L 66:69, L 68:69, L 62:68, W 71:68, W 68:30).
Когда матч Альпо Виллафранка Ди Верона — Милано Баскет Старз?
09.01.2027 в 19:00 (UTC), Serie A2, Women.
Где сегодня больше всего ставят
1,8M ₽
Объём ставок326
ставок- Виртус Болонья — БК ДубайПобеда Виртус Болонья · 60 ставок→1,1M ₽135 ставок
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсФора Тасмания Джекджамперс (-5,5) · 18 ставок→383K ₽65 ставок
- Партизан Белград — Маккаби Тель-АвивПобеда Партизан Белград · 13 ставок→78,8K ₽26 ставок
- Шига Лэйк Старс — Брейв Тандерз КавасакиПобеда Шига Лэйк Старс · 14 ставок→74,9K ₽18 ставок
- Чиба Джетс — Алтири ТибаПобеда Алтири Тиба · 14 ставок→71,7K ₽21 ставка
- Леванга Хоккайдо — Акита Нортерн ХэппинессПобеда Леванга Хоккайдо · 5 ставок→38K ₽10 ставок
- Олимпиакос Пиреус — Црвена ЗвездаПобеда Олимпиакос Пиреус · 4 ставки→29,1K ₽8 ставок
- Хиросима Драгонфлайс — Нагасаки ВелкаПобеда Хиросима Драгонфлайс · 11 ставок→14,4K ₽11 ставок
- Айсин Сихорсес Микава — Гунма Крейн ТандерсПобеда Гунма Крейн Тандерс · 14 ставок→11,8K ₽17 ставок
- Бешикташ ГК — Жальгирис КаунасПобеда Жальгирис Каунас · 5 ставок→4,9K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Serie A2, Women 26/27, Group A
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВП |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВВП | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ПВВВ | |
| 6 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВПВП | |
| 8 | АС Виченца | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ПППВ |
| 9 | 4 | 1 | 3 | 25.0% | ВППП | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | 1 | 4 | 20.0% | ПППВ |
| 11 | 4 | 0 | 4 | 0.0% | ПППП |
Serie A2, Women 26/27, Group B
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | 4 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 3 | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ПВПВ | |
| 4 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВВПВ | |
| 5 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ППВВ | |
| 6 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВВП | |
| 7 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 8 | 4 | 2 | 2 | 50.0% | ПВПВ | |
| 9 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ВППП | |
| 10 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП | |
| 11 | 5 | 0 | 5 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санга Милано | 5 | +72 | 100.0% |
| 2 | Паллаканестро Торино | 5 | +90 | 80.0% |
| 3 | 5 | +42 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +12 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 6 | 5 | +31 | 40.0% | |
| 7 | 5 | +1 | 40.0% | |
| 8 | АС Виченца | 4 | -27 | 25.0% |
| 9 | 4 | -60 | 25.0% | |
| 10 | Сан-Сальваторе Селарджус | 5 | -79 | 20.0% |
| 11 | 4 | -98 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗЕ Баскет Роза Скотти Эмполи | 5 | +104 | 100.0% |
| 2 | Пассалаква Траспорти Рагуза | 4 | +80 | 100.0% |
| 3 | 5 | +66 | 60.0% | |
| 4 | 4 | +17 | 75.0% | |
| 5 | 4 | +81 | 50.0% | |
| 6 | 4 | -21 | 50.0% | |
| 7 | 5 | +36 | 40.0% | |
| 8 | 4 | -4 | 50.0% | |
| 9 | 5 | -120 | 40.0% | |
| 10 | 5 | -84 | 0.0% | |
| 11 | 5 | -155 | 0.0% |
Альпо Виллафранка Ди Верона
- 5Матчи
- 359Голы
- 71.8Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши
Милано Баскет Старз
- 5Матчи
- 335Голы
- 67Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши





