Азс Политехника Опольска против Ямалекс 1912 Полония Лешно - 1 Лига Лайв счёт и результаты (15.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Азс Политехника Опольска — Ямалекс 1912 Полония Лешно?
Последние 5 матчей — Азс Политехника Опольска: 1-4 (L 84:90, L 84:104, W 84:78, L 79:105, L 89:97); Ямалекс 1912 Полония Лешно: 5-0 (W 100:89, W 90:76, W 84:59, W 94:85, W 99:77).
Какая история личных встреч Азс Политехника Опольска и Ямалекс 1912 Полония Лешно?
Всего 3 очных встреч: Азс Политехника Опольска 1-2 Ямалекс 1912 Полония Лешно.
Когда матч Азс Политехника Опольска — Ямалекс 1912 Полония Лешно?
15.11.2026 в 17:00 (UTC), 1 Liga.
Где сегодня больше всего ставят
8,1M ₽
Объём ставок1,1K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 260 ставок→6,8M ₽876 ставок
- Манреса — ОбрадойроLIVE · Победа Манреса · 44 ставки→460,1K ₽100 ставок
- Баскетс Бонн — БрауншвейгLIVE→446K ₽72 ставки
- Баскет Жирона — БильбаоLIVE · Победа Баскет Жирона · 14 ставок→250,9K ₽41 ставка
- Форса Льейда — Баскония Витория→100,3K ₽18 ставок
- Раста Вечта — БВ Хемниц 99LIVE · Победа Раста Вечта · 7 ставок→61,6K ₽24 ставки
- Реджана — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Реджана · 4 ставки→5,9K ₽8 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
1. Liga 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 7 | 7 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | КС Спойня Старгард | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВП |
| 3 | Баскет Познань | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВП |
| 4 | ЛКС Лодзь | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВПВП |
| 5 | Полония Варшава | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ППВВ |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПВВ |
| 7 | Гкс Тыхы | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВП |
| 8 | ВКК Вроцлав | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП |
| 9 | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВПВП | |
| 10 | Дечка Пельплин | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ВВВП |
| 11 | Място Шкло Кросно | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 12 | ПТГ Сокол Ланьцут | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПВПВ |
| 13 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВВ | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПВПП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ямалекс 1912 Полония Лешно | 7 | +122 | 100.0% |
| 2 | КС Спойня Старгард | 7 | +49 | 85.7% |
| 3 | Баскет Познань | 7 | +42 | 71.4% |
| 4 | ЛКС Лодзь | 7 | +68 | 71.4% |
| 5 | Полония Варшава | 7 | -5 | 71.4% |
| 6 | Котвица Колобжег | 8 | +7 | 50.0% |
| 7 | Гкс Тыхы | 8 | -27 | 37.5% |
| 8 | ВКК Вроцлав | 7 | +13 | 57.1% |
| 9 | 7 | +7 | 57.1% | |
| 10 | Дечка Пельплин | 7 | -6 | 57.1% |
| 11 | Място Шкло Кросно | 8 | -30 | 25.0% |
| 12 | ПТГ Сокол Ланьцут | 7 | +9 | 42.9% |
| 13 | 8 | -77 | 25.0% | |
| 14 | К.к. Полония Бытом | 7 | -33 | 28.6% |
| 15 | Полфарма Старогард Гданьск | 7 | -51 | 14.3% |
| 16 | Азс Политехника Опольска | 7 | -88 | 14.3% |

Азс Политехника Опольска
- 5Матчи
- 420Голы
- 84Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши

Ямалекс 1912 Полония Лешно
- 5Матчи
- 467Голы
- 93.4Гол за игру
- 5Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши











