БК Шоре против СЖС Гайспольсхайм - Насьональ Феминин 1 Лайв счёт и результаты (28.02.2026)
Где сегодня больше всего ставят
7,9M ₽
Объём ставок1,8K
ставок- Детройт Пистонс — Лос-Анджелес ЛейкерсПобеда Лос-Анджелес Лейкерс · 432 ставки→3,6M ₽832 ставки
- Чикаго Буллз — Филадельфия 76ерсПобеда Филадельфия 76ерс · 427 ставок→3M ₽670 ставок
- Бахчешехир Колежи — Юкатель Меркезефенди Беледиеси БаскетLIVE→562,6K ₽48 ставок
- ЦСКА Москва — Зенит Ст.-ПетербургПобеда ЦСКА Москва · 143 ставки→332,4K ₽179 ставок
- Барселона — Рио БреоганПобеда Барселона · 9 ставок→139K ₽17 ставок
- Анадолу Эфес — Тофас БурсаПобеда Анадолу Эфес · 6 ставок→61,4K ₽12 ставок
- Сан-Пабло Бургос — Валенсия БаскетПобеда Валенсия Баскет · 6 ставок→50,3K ₽11 ставок
- Канариас — Ховентут БадалонаПобеда Канариас · 6 ставок→16,4K ₽6 ставок
- Олимпия Милан — Акила ТрентоПобеда Олимпия Милан · 4 ставки→12,5K ₽5 ставок
- СК Галатасарай — Эсенлер ЭрокспорФора СК Галатасарай (-5,5) · 3 ставки→9K ₽6 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale Feminine 1 - Poule A 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВ | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПП | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП | |
| 8 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВ | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ППП | |
| 11 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
Nationale Feminine 1 - Poule B 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВН | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВН | |
| 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППП | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 11 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +105 | 88.9% | |
| 2 | 9 | +80 | 77.8% | |
| 3 | 9 | +213 | 77.8% | |
| 4 | 8 | +154 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +29 | 62.5% | |
| 6 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 7 | 9 | +5 | 44.4% | |
| 8 | 9 | -27 | 44.4% | |
| 9 | 8 | -107 | 25.0% | |
| 10 | 8 | -215 | 0.0% | |
| 11 | 9 | -219 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +59 | 85.7% | |
| 2 | 7 | +69 | 85.7% | |
| 3 | 8 | +170 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +67 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +53 | 75.0% | |
| 6 | 8 | -2 | 37.5% | |
| 7 | 7 | +28 | 42.9% | |
| 8 | 8 | -72 | 37.5% | |
| 9 | 8 | -44 | 25.0% | |
| 10 | 7 | -107 | 14.3% | |
| 11 | 8 | -221 | 0.0% |
БК Шоре
- 4Матчи
- 228Голы
- 57Гол за игру
- 0Побед
- 0Ничьи
- 4Проигрыши
СЖС Гайспольсхайм
- 5Матчи
- 377Голы
- 75.4Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
