АЛПК Мулен Нант Баскет против Сомюр Луар Баскет 49 - Насьональ Феминин 1 Лайв счёт и результаты (07.03.2026)
Где сегодня больше всего ставят
8,3M ₽
Объём ставок2,1K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 203 ставки→3,7M ₽625 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 520 ставок→2,3M ₽592 ставки
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE · Победа Петким Спор · 31 ставка→2,2M ₽859 ставок
- Манреса — ОбрадойроПобеда Манреса · 7 ставок→53,2K ₽10 ставок
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 5 ставок→25,6K ₽7 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал меньше 181,5 очков · 3 ставки→11,5K ₽8 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→11,2K ₽6 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→8,9K ₽10 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Nationale Feminine 1 - Poule A 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 8 | 1 | 88.9% | ВВВ | |
| 2 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ВВВП | |
| 3 | 9 | 7 | 2 | 77.8% | ПВВВ | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ПВПВ | |
| 5 | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ | |
| 6 | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ВПП | |
| 7 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ПВВП | |
| 8 | 9 | 4 | 5 | 44.4% | ППВ | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВПВП | |
| 10 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ППП | |
| 11 | 9 | 0 | 9 | 0.0% | ПППП |
Nationale Feminine 1 - Poule B 25/26
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВПВ | |
| 2 | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ | |
| 3 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВПВН | |
| 4 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВВН | |
| 5 | 8 | 6 | 2 | 75.0% | ВВПП | |
| 6 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВППВ | |
| 7 | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ВВП | |
| 8 | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПВВП | |
| 9 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППП | |
| 10 | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ | |
| 11 | 8 | 0 | 8 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | +105 | 88.9% | |
| 2 | 9 | +80 | 77.8% | |
| 3 | 9 | +213 | 77.8% | |
| 4 | 8 | +154 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +29 | 62.5% | |
| 6 | 8 | -18 | 50.0% | |
| 7 | 9 | +5 | 44.4% | |
| 8 | 9 | -27 | 44.4% | |
| 9 | 8 | -107 | 25.0% | |
| 10 | 8 | -215 | 0.0% | |
| 11 | 9 | -219 | 0.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | +59 | 85.7% | |
| 2 | 7 | +69 | 85.7% | |
| 3 | 8 | +170 | 75.0% | |
| 4 | 8 | +67 | 75.0% | |
| 5 | 8 | +53 | 75.0% | |
| 6 | 8 | -2 | 37.5% | |
| 7 | 7 | +28 | 42.9% | |
| 8 | 8 | -72 | 37.5% | |
| 9 | 8 | -44 | 25.0% | |
| 10 | 7 | -107 | 14.3% | |
| 11 | 8 | -221 | 0.0% |
АЛПК Мулен Нант Баскет
- 3Матчи
- 218Голы
- 72.67Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 0Проигрыши
Сомюр Луар Баскет 49
- 4Матчи
- 264Голы
- 66Гол за игру
- 1Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши