БК Прага против БК Оломоуцко - НБЛ Лайв счёт и результаты (24.10.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем БК Прага — БК Оломоуцко?
Последние 5 матчей — БК Прага: 2-3 (L 88:97, W 105:89, W 84:81, L 80:89, L 57:74); БК Оломоуцко: 0-5 (L 72:81, L 61:88, L 66:102, L 51:76, L 62:88).
Какая история личных встреч БК Прага и БК Оломоуцко?
Всего 8 очных встреч: БК Прага 5-3 БК Оломоуцко.
Когда матч БК Прага — БК Оломоуцко?
24.10.2026 в 15:30 (UTC), NBL.
Где сегодня больше всего ставят
3,8M ₽
Объём ставок480
ставок- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 208 ставок→3,5M ₽358 ставок
- БК Рома СПКР — Умана Рейер ВенецияLIVE · Победа Умана Рейер Венеция · 8 ставок→128,5K ₽22 ставки
- Йонава — Нептунас КлайпедаLIVE · Фора Нептунас Клайпеда (-5,5) · 7 ставок→101,2K ₽37 ставок
- Андорра — Рио БреоганПобеда Рио Бреоган · 7 ставок→61K ₽13 ставок
- Маниса Ббск — Тофас Бурса→16,5K ₽11 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисПобеда Кедайный Невежис · 6 ставок→9,4K ₽12 ставок
- Манреса — МалагаПобеда Манреса · 9 ставок→3,7K ₽14 ставок
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,2K ₽13 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
NBL 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ |
| 2 | БК Пардубице | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВВВВ |
| 4 | БК Дечин | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ПВВП |
| 5 | БК Острава | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВПВП |
| 6 | Сокол Писек | 5 | 3 | 2 | 60.0% | ВВПП |
| 7 | БК Опава | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВПВВ |
| 8 | БК Прага | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПППВ |
| 10 | Баскет Брно | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ |
| 11 | БК Локомотива Пльзень | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППВ |
| 12 | БК Оломоуцко | 8 | 1 | 7 | 12.5% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СК Славия Прага | 6 | +150 | 100.0% |
| 2 | БК Пардубице | 7 | +66 | 85.7% |
| 3 | БК Слунета Усти над Лабем | 6 | +109 | 83.3% |
| 4 | БК Дечин | 6 | +67 | 66.7% |
| 5 | БК Острава | 5 | +15 | 60.0% |
| 6 | Сокол Писек | 5 | +7 | 60.0% |
| 7 | БК Опава | 6 | -29 | 50.0% |
| 8 | БК Прага | 6 | -24 | 33.3% |
| 9 | Краловсти Соколи | 6 | -49 | 33.3% |
| 10 | Баскет Брно | 6 | -36 | 16.7% |
| 11 | БК Локомотива Пльзень | 7 | -96 | 14.3% |
| 12 | БК Оломоуцко | 8 | -180 | 12.5% |

БК Прага










