Босонит Унибаскет Логроньо против Маристас Корунья (жен.) - Женская лига Челлендж, женщины Лайв счёт и результаты (21.11.2026)
Вопросы и ответы
В какой форме команды перед матчем Босонит Унибаскет Логроньо — Маристас Корунья (жен.)?
Последние 5 матчей — Босонит Унибаскет Логроньо: 1-4 (L 42:69, L 63:69, L 70:72, L 60:69, W 79:53); Маристас Корунья (жен.): 2-3 (W 71:62, L 65:69, L 56:88, L 69:84, W 75:52).
Когда матч Босонит Унибаскет Логроньо — Маристас Корунья (жен.)?
21.11.2026 в 18:00 (UTC), Liga Femenina Challenge, Women.
Где сегодня больше всего ставят
8,8M ₽
Объём ставок2,3K
ставок- Индиана Пэйсерс — Денвер НаггетсПобеда Денвер Наггетс · 215 ставок→3,8M ₽659 ставок
- Бурсаспор — ФенербахчеПобеда Фенербахче · 532 ставки→2,3M ₽606 ставок
- Трабзонспор БК — Петким СпорLIVE · Победа Трабзонспор БК · 81 ставка→2,3M ₽934 ставки
- Манреса — ОбрадойроLIVE→247,4K ₽23 ставки
- Гладиаторс Трир — БрозеПобеда Гладиаторс Трир · 6 ставок→30,1K ₽8 ставок
- Баскетс Бонн — Брауншвейг→19K ₽9 ставок
- Баскет Жирона — БильбаоТотал меньше 181,5 очков · 3 ставки→11,9K ₽9 ставок
- Форса Льейда — Баскония Витория→9,3K ₽11 ставок
- Росток Сивулвз — УльмПобеда Росток Сивулвз · 2 ставки→8,7K ₽8 ставок
Liga Femenina Challenge, Women 26/27
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 1 | 83.3% | ВПВВ | |
| 3 | 5 | 5 | 0 | 100.0% | ВВВВ | |
| 4 | КД Замарат | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВВПВ |
| 5 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПППВ | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ПВПП |
| 7 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВВПВ | |
| 8 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ВППВ | |
| 9 | 6 | 3 | 3 | 50.0% | ППВП | |
| 10 | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | 2 | 4 | 33.3% | ПВВП |
| 12 | 5 | 2 | 3 | 40.0% | ПВВП | |
| 13 | 4 | 3 | 1 | 75.0% | ВПВВ | |
| 14 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППП | |
| 15 | 6 | 1 | 5 | 16.7% | ПППВ | |
| 16 | 6 | 0 | 6 | 0.0% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | +67 | 100.0% | |
| 2 | 6 | +81 | 83.3% | |
| 3 | 5 | +68 | 100.0% | |
| 4 | КД Замарат | 6 | +41 | 66.7% |
| 5 | 6 | -18 | 50.0% | |
| 6 | Аль Касерес Эстремадура | 6 | +1 | 50.0% |
| 7 | 6 | -32 | 50.0% | |
| 8 | 6 | +21 | 50.0% | |
| 9 | 6 | +18 | 50.0% | |
| 10 | 6 | -28 | 33.3% | |
| 11 | КБ Спар Гран-Канария | 6 | -30 | 33.3% |
| 12 | 5 | +8 | 40.0% | |
| 13 | 4 | +16 | 75.0% | |
| 14 | 6 | -24 | 16.7% | |
| 15 | 6 | -91 | 16.7% | |
| 16 | 6 | -98 | 0.0% |


