| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 97 | 29 | 29 | 15 | 24 |
| 87 | 21 | 24 | 21 | 21 |
Росток Сивулвз 97:87 Ульм - ББЛ Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Росток Сивулвз — Ульм?
Победу одержал Росток Сивулвз со счётом 97:87.
Какой был итоговый счёт матча Росток Сивулвз — Ульм?
Росток Сивулвз 97 : 87 Ульм.
Какой был счёт по четвертям в матче Росток Сивулвз — Ульм?
По четвертям: 29:21, 29:24, 15:21, 24:21.
- 3
89 - 78
86 - 78
2- 1
86 - 76
- 1
85 - 76
- 1
84 - 76
- 2
83 - 76
- 2
81 - 76
- 2
79 - 76
77 - 76
3- 2
77 - 73
75 - 73
375 - 70
175 - 69
175 - 68
2- 1
75 - 66
- 1
74 - 66
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Активность ставок за матч
- Победа Росток СивулвзСыграло · 34,3% ставок82,7K ₽12 ставок
- Победа УльмНе сыграло · 51,4% ставок11,2K ₽18 ставок
- Тотал больше 167,5 очковСыграло · 2,9% ставок5,4K ₽1 ставка
Аналитика ставок CheckLive использует внутреннюю модель подсчёта. Показатели описывают активность за выбранный период, а не число уникальных людей или купонов. Охват данных может быть неполным. Приблизительный пересчёт из долларов по курсам Банка России на 07.11.2026, с округлением до целых. Один курс отображения применяется ко всем периодам, включая историю. Как читать активность ставок: интерактивное руководство
Нет данных
Ставки и модель
До начала матчаВсе рынки · Ожидаем результат
Авторизация
Авторизуйтесь для отправки
Сообщений пока нет
Статистика
92%
Штрафные
71%
68%
2-очковые
51%
32%
3-очковые
50%
50%
Броски с игры
51%
35
Подборы
24
25
Подборы в защите
0
10
Подборы в нападении
0
16
Ассисты
0
11
Потери
0
5
Перехваты
0
2
Блок-шоты
0
19
Фолы
16
9
Макс. очков подряд
12
32:20
Время в лидерстве
2:48
21
Максимальное преимущество
3
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВПВ |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | 6 | 1 | 85.7% | ВВВВ |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | 5 | 2 | 71.4% | ВВВВ |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | 5 | 3 | 62.5% | ВПВВ |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | 4 | 1 | 80.0% | ВВВВ |
| 7 | С.Оливер | 6 | 4 | 2 | 66.7% | ВПВВ |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | 4 | 3 | 57.1% | ПВВП |
| 9 | Брозе | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВВП |
| 10 | Альба Берлин | 8 | 4 | 4 | 50.0% | ПВПВ |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | 3 | 4 | 42.9% | ПППП |
| 12 | Брауншвейг | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ПППП |
| 13 | Раста Вечта | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ВПВВ |
| 14 | Ульм | 8 | 3 | 5 | 37.5% | ППВП |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | 2 | 5 | 28.6% | ВППП |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ППВП |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | 2 | 6 | 25.0% | ВВПП |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | 1 | 6 | 14.3% | ПППП |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бавария Мюнхен | 7 | +186 | 85.7% |
| 2 | Гладиаторс Трир | 7 | +86 | 85.7% |
| 3 | Миттельдетчер | 7 | +48 | 71.4% |
| 4 | Росток Сивулвз | 8 | +59 | 62.5% |
| 5 | Баскетс Бонн | 8 | +44 | 62.5% |
| 6 | Скайлайнерс Франкфурт | 5 | +28 | 80.0% |
| 7 | С.Оливер | 6 | +16 | 66.7% |
| 8 | Ризен Людвигсбург | 7 | -4 | 57.1% |
| 9 | Брозе | 8 | +9 | 50.0% |
| 10 | Альба Берлин | 8 | -12 | 50.0% |
| 11 | Баскетс Олденбург | 7 | -63 | 42.9% |
| 12 | Брауншвейг | 8 | -84 | 37.5% |
| 13 | Раста Вечта | 8 | -36 | 37.5% |
| 14 | Ульм | 8 | -31 | 37.5% |
| 15 | Пом Баскетс Йена | 7 | -82 | 28.6% |
| 16 | БВ Хемниц 99 | 8 | -23 | 25.0% |
| 17 | Феникс Хаген | 8 | -63 | 25.0% |
| 18 | Гамбург Тауэрс | 7 | -78 | 14.3% |

Росток Сивулвз
- 5Матчи
- 433Голы
- 86.6Гол за игру
- 3Побед
- 0Ничьи
- 2Проигрыши

Ульм
- 5Матчи
- 418Голы
- 83.6Гол за игру
- 2Побед
- 0Ничьи
- 3Проигрыши
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.32 | 3.10 |



















