| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 61 | 15 | 19 | 14 | 13 |
| 67 | 15 | 22 | 15 | 15 |
КА Табаре 61:67 Лагомар КК - Эль Метро Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче КА Табаре — Лагомар КК?
Победу одержал Лагомар КК со счётом 67:61.
Какой был итоговый счёт матча КА Табаре — Лагомар КК?
КА Табаре 61 : 67 Лагомар КК.
Кто набрал больше всего очков в матче КА Табаре — Лагомар КК?
Больше всего очков набрал Брэндон Спирман — 18 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче КА Табаре — Лагомар КК?
По четвертям: 15:15, 19:22, 14:15, 13:15.
И. Гаднич
61 - 67
2Ф. Медина
61 - 65
1Ф. Медина
61 - 64
3- 1
61 - 61
Б. Спирман
- 1
60 - 61
Б. Спирман
М. Антунес
59 - 61
2- 1
59 - 59
Б. Спирман
- 1
58 - 59
Б. Спирман
М. Антунес
57 - 59
2- 2
57 - 57
Д. Фэйррелл
С. Казанова
55 - 57
3- 2
55 - 54
М. Тессадри
- 2
53 - 54
Б. Спирман
М. Антунес
51 - 54
2- 3
51 - 52
Х. Джаннетто
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
100%
Штрафные
60%
42%
2-очковые
40%
28%
3-очковые
25%
35%
Броски с игры
38%
17
Подборы
22
13
Подборы в защите
14
4
Подборы в нападении
8
7
Ассисты
6
7
Потери
7
5
Перехваты
2
3
Блок-шоты
1
7
Фолы
7
8
Макс. очков подряд
10
7:39
Время в лидерстве
7:15
6
Максимальное преимущество
6
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ВВВП |
| 2 | Трувиль | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ПВВВ |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 5 | КА Табаре | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВПП |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 7 | Лагомар КК | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП |
| 8 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП | |
| 9 | Урупан | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ППВВ |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ПВПП |
| 11 | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВВПП | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВПВВ |
| 13 | 13 | 2 | 11 | 15.4% | ПВПП | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | +122 | 84.6% |
| 2 | Трувиль | 13 | +177 | 84.6% |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | +102 | 69.2% |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | +75 | 69.2% |
| 5 | КА Табаре | 13 | +80 | 61.5% |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | +18 | 53.8% |
| 7 | Лагомар КК | 13 | -24 | 53.8% |
| 8 | 13 | +67 | 53.8% | |
| 9 | Урупан | 13 | +3 | 53.8% |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | -4 | 46.2% |
| 11 | 13 | -125 | 23.1% | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | -114 | 23.1% |
| 13 | 13 | -160 | 15.4% | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | -217 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 20 | +213 | 80.0% |
| 2 | Трувиль | 20 | +161 | 75.0% |
| 3 | Вердиррохо ББК | 20 | +58 | 65.0% |
| 4 | КА Стокольмо | 19 | +130 | 68.4% |
| 5 | Лагомар КК | 19 | -3 | 57.9% |
| 6 | Клуб Саяго | 20 | +14 | 50.0% |
| 7 | КА Табаре | 20 | +41 | 45.0% |
| 8 | Урупан | 20 | -61 | 45.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +86 | 61.1% | |
| 2 | Ларре Борхес | 18 | +22 | 50.0% |
| 3 | Оливоль Мундиаль | 18 | -98 | 33.3% |
| 4 | 18 | -123 | 33.3% | |
| 5 | 18 | -183 | 16.7% | |
| 6 | Колон Баскет | 18 | -257 | 11.1% |

КА Табаре

Лагомар КК
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.31 | 3.20 |








