| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 64 | 13 | 14 | 14 | 23 |
| 63 | 19 | 13 | 22 | 9 |
Клуб Саяго 64:63 Урупан - Эль Метро Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Клуб Саяго — Урупан?
Победу одержал Клуб Саяго со счётом 64:63.
Какой был итоговый счёт матча Клуб Саяго — Урупан?
Клуб Саяго 64 : 63 Урупан.
Какой был счёт по четвертям в матче Клуб Саяго — Урупан?
По четвертям: 13:19, 14:13, 14:22, 23:9.
- 1
64 - 63
Д. Фергюсон
- 2
63 - 63
Д. Фергюсон
Э. Хиллард
61 - 63
3- 2
61 - 60
С. Вольвенд
Р. Джексон
59 - 60
2- 2
59 - 58
А. Хентиле
- 2
57 - 58
Д. Фергюсон
- 3
55 - 58
Г. Курбело
- 3
52 - 58
Л. Пажес
Л. Силва
49 - 58
2- 3
49 - 56
Л. Пажес
- 2
46 - 56
А. Хентиле
Ф. Исарруальде
44 - 56
2- 1
44 - 54
С. Вольвенд
- 2
43 - 54
А. Хентиле
Где сегодня больше всего ставят
- Голден Стейт Валькирис — Атланта ДримПобеда Атланта Дрим · 215 ставок→4,1M ₽447 ставок
- Андорра — Рио БреоганLIVE · Победа Рио Бреоган · 31 ставка→398,3K ₽105 ставок
- Манреса — МалагаLIVE · Победа Манреса · 13 ставок→113,8K ₽49 ставок
- Кедайный Невежис — Паневежио ЛеткабелисLIVE · Тотал больше 163,5 очков · 8 ставок→55,7K ₽34 ставки
- Сан-Пабло Бургос — ОбрадойроПобеда Обрадойро · 11 ставок→3,4K ₽14 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
66%
Штрафные
100%
33%
2-очковые
50%
40%
3-очковые
33%
35%
Броски с игры
45%
17
Подборы
18
12
Подборы в защите
14
5
Подборы в нападении
4
6
Ассисты
4
10
Потери
9
4
Перехваты
3
1
Блок-шоты
5
7
Фолы
6
5
Макс. очков подряд
8
2:30
Время в лидерстве
14:46
3
Максимальное преимущество
10
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ВВВП |
| 2 | Трувиль | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ПВВВ |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 5 | КА Табаре | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВПП |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 7 | Лагомар КК | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП |
| 8 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП | |
| 9 | Урупан | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ППВВ |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ПВПП |
| 11 | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВВПП | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВПВВ |
| 13 | 13 | 2 | 11 | 15.4% | ПВПП | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | +122 | 84.6% |
| 2 | Трувиль | 13 | +177 | 84.6% |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | +102 | 69.2% |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | +75 | 69.2% |
| 5 | КА Табаре | 13 | +80 | 61.5% |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | +18 | 53.8% |
| 7 | Лагомар КК | 13 | -24 | 53.8% |
| 8 | 13 | +67 | 53.8% | |
| 9 | Урупан | 13 | +3 | 53.8% |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | -4 | 46.2% |
| 11 | 13 | -125 | 23.1% | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | -114 | 23.1% |
| 13 | 13 | -160 | 15.4% | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | -217 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 20 | +213 | 80.0% |
| 2 | Трувиль | 20 | +161 | 75.0% |
| 3 | Вердиррохо ББК | 20 | +58 | 65.0% |
| 4 | КА Стокольмо | 19 | +130 | 68.4% |
| 5 | Лагомар КК | 19 | -3 | 57.9% |
| 6 | Клуб Саяго | 20 | +14 | 50.0% |
| 7 | КА Табаре | 20 | +41 | 45.0% |
| 8 | Урупан | 20 | -61 | 45.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +86 | 61.1% | |
| 2 | Ларре Борхес | 18 | +22 | 50.0% |
| 3 | Оливоль Мундиаль | 18 | -98 | 33.3% |
| 4 | 18 | -123 | 33.3% | |
| 5 | 18 | -183 | 16.7% | |
| 6 | Колон Баскет | 18 | -257 | 11.1% |

Клуб Саяго

Урупан
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.37 | 2.85 |








