| Игра | 1q | 2q | 3q | 4q |
|---|---|---|---|---|
| 83 | 19 | 24 | 21 | 19 |
| 80 | 22 | 23 | 20 | 15 |
Трувиль 83:80 Лагомар КК - Эль Метро Лайв счёт и результаты
Кто победил в матче Трувиль — Лагомар КК?
Победу одержал Трувиль со счётом 83:80.
Какой был итоговый счёт матча Трувиль — Лагомар КК?
Трувиль 83 : 80 Лагомар КК.
Кто набрал больше всего очков в матче Трувиль — Лагомар КК?
Больше всего очков набрал Максимилиано Антунес — 20 очков.
Какой был счёт по четвертям в матче Трувиль — Лагомар КК?
По четвертям: 19:22, 24:23, 21:20, 19:15.
- 2
82 - 80
А. Ирасторса
- 1
80 - 80
Д. Маккинни
- 1
79 - 80
Д. Маккинни
- 1
78 - 80
Д. Маккинни
М. Антунес
77 - 80
2- 2
77 - 78
Р. Браузе
М. Бенитес
75 - 78
1М. Антунес
75 - 77
2М. Антунес
75 - 75
1М. Антунес
75 - 74
2М. Антунес
75 - 72
2- 1
75 - 70
Ф. Моралес
- 3
74 - 70
Ф. Моралес
В. Андраде Тойо
71 - 70
2- 2
71 - 68
А. Ирасторса
М. Антунес
69 - 68
1М. Антунес
69 - 67
2- 3
69 - 65
Ф. Моралес
- 2
66 - 65
А. Ирасторса
Где сегодня больше всего ставят
- Тасмания Джекджамперс — Нью-Зиланд БрейкерсТотал больше 183,5 очков · 24 ставки→433,2K ₽77 ставок
- ДжеВи Наполи Баскет — Олимпия МиланПобеда Олимпия Милан · 16 ставок→176,9K ₽23 ставки
- Мельбурн Юнайтед — Иллавара ХоуксТотал больше 199,5 очков · 13 ставок→101,7K ₽42 ставки
- Бешикташ ГК — СК ГалатасарайПобеда Бешикташ ГК · 12 ставок→13K ₽14 ставок
- Триест — КантуПобеда Триест · 5 ставок→3,7K ₽8 ставок
- Ибараки Роботс — Осака ИвессаПобеда Осака Ивесса · 5 ставок→3,6K ₽7 ставок
- Валенсия Баскет — МурсияПобеда Валенсия Баскет · 4 ставки→2,4K ₽7 ставок
Личные встречи
/
/
- 0
Победы
- 0
Победы
| метка | первая команда | вторая команда |
|---|---|---|
Победы | 0 | 0 |
Очки | 0 | 0 |
Средний за игру | 0 | 0 |
Самая большая победа | 0 | 0 |
Нет данных
Статистика
85%
Штрафные
50%
64%
2-очковые
52%
30%
3-очковые
36%
48%
Броски с игры
46%
13
Подборы
16
7
Подборы в защите
8
6
Подборы в нападении
8
8
Ассисты
9
6
Потери
7
4
Перехваты
3
2
Блок-шоты
3
4
Фолы
11
6
Макс. очков подряд
7
3:42
Время в лидерстве
9:27
3
Максимальное преимущество
6
| # | Команда | И | В | П | % | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ВВВП |
| 2 | Трувиль | 13 | 11 | 2 | 84.6% | ПВВВ |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | 9 | 4 | 69.2% | ВППП |
| 5 | КА Табаре | 13 | 8 | 5 | 61.5% | ПВПП |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ПВПП |
| 7 | Лагомар КК | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП |
| 8 | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ВВПП | |
| 9 | Урупан | 13 | 7 | 6 | 53.8% | ППВВ |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | 6 | 7 | 46.2% | ПВПП |
| 11 | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВВПП | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | 3 | 10 | 23.1% | ВПВВ |
| 13 | 13 | 2 | 11 | 15.4% | ПВПП | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | 1 | 12 | 7.7% | ПППВ |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 13 | +122 | 84.6% |
| 2 | Трувиль | 13 | +177 | 84.6% |
| 3 | КА Стокольмо | 13 | +102 | 69.2% |
| 4 | Вердиррохо ББК | 13 | +75 | 69.2% |
| 5 | КА Табаре | 13 | +80 | 61.5% |
| 6 | Клуб Саяго | 13 | +18 | 53.8% |
| 7 | Лагомар КК | 13 | -24 | 53.8% |
| 8 | 13 | +67 | 53.8% | |
| 9 | Урупан | 13 | +3 | 53.8% |
| 10 | Ларре Борхес | 13 | -4 | 46.2% |
| 11 | 13 | -125 | 23.1% | |
| 12 | Оливоль Мундиаль | 13 | -114 | 23.1% |
| 13 | 13 | -160 | 15.4% | |
| 14 | Колон Баскет | 13 | -217 | 7.7% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Олимпия | 20 | +213 | 80.0% |
| 2 | Трувиль | 20 | +161 | 75.0% |
| 3 | Вердиррохо ББК | 20 | +58 | 65.0% |
| 4 | КА Стокольмо | 19 | +130 | 68.4% |
| 5 | Лагомар КК | 19 | -3 | 57.9% |
| 6 | Клуб Саяго | 20 | +14 | 50.0% |
| 7 | КА Табаре | 20 | +41 | 45.0% |
| 8 | Урупан | 20 | -61 | 45.0% |
| # | Команда | И | Разн | % |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 | +86 | 61.1% | |
| 2 | Ларре Борхес | 18 | +22 | 50.0% |
| 3 | Оливоль Мундиаль | 18 | -98 | 33.3% |
| 4 | 18 | -123 | 33.3% | |
| 5 | 18 | -183 | 16.7% | |
| 6 | Колон Баскет | 18 | -257 | 11.1% |

Трувиль

Лагомар КК
Коэффициенты
| 1 | 2 |
|---|---|
| 1.34 | 3.05 |








